Гороскоп — Телец [26/12/2017]

Опубликовано в Понедельник, 25-го Декабря, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [26/12/2017]

Зодиакальный гороскоп — Телец [26/12/2017]

Не спешите. Вам нужно успеть многое, но если вы будете слишком торопиться, то допустите ошибки, которые помешают справиться со всеми запланированными делами. Может потребоваться поддержка, и получите вы ее от людей, которые раньше не помогали вам. Совместная работа и общие интересы станут отличным началом для дружеских или романтических отношений.
Это подходящий день для того, чтобы рассказать окружающим о том, что вы знаете и умеете. Можно невзначай похвастаться достижениями, показать, что вы на многое способны.

Ледди@mail.ru

Вы бы хотели запастись энергией и выносливостью на предстоящие дни, но, к сожалению, сил становится все меньше, а желания отдыхать — все больше. Лучше уделите время себе. Освободитесь ненадолго от своих обязательств и как следует отдохните. Медитация и йога полезны в любых случаях, однако в Вашем эти занятия не только позволят морально отдохнуть, но и наполнят приятным чувством свободы.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [26/12/2017]

Ваши желания исполнятся, если вы захотите этого на самом деле. Откройте партнеру потаенные мечты и вы сумеете обрести счастье.

АстроМеридиан

Сегодня Ваша вторая половинка может нечаянно обронить какую-то фразу, которая поможет Вам глубже разобраться в Ваших с ней отношениях. Не подавайте виду, что узнали ее секрет, и подождите какое-то время, чтобы до конца разобраться в открывшейся Вам информации.
Откровенный разговор с интересным Вам человеком поможет Вам понять его поведение сегодня. Вам казалось, что Вы досконально его изучили, но Ваш потенциальный партнер далеко не так прост, как Вы думали. Чем больше Вы о нем узнаете, тем больше загадок в нем обнаруживаете.

Оракул

«Пристегните ремни», сегодня вас ожидает головокружительное и даже умопомрачительное приключение. Такого с вами еще не случалось. Вихрь эмоций и шквал чувств обрушатся на вас в одночасье. Устоять для простого смертного будет практически невозможно.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [26/12/2017]

Атмосфера в доме внезапно разрядится, так как под влиянием светил Вы с готовностью признаете, что не всегда бываете правы. В результате вечера, проведенные дома, будут приносить куда больше радости, и Вы в полной мере ощутите, что Ваш дом — это Ваша крепость, где всегда можно спрятаться от враждебного внешнего мира.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [26/12/2017]

Все союзы и соглашения этого дня могут принести Тельцам финансовое благополучие и реальную основу на «светлое будущее».

АстроМеридиан

Сегодня Вашей судьбой будет управлять Юпитер, который благоволит к разного рода политическим интригам, торговым делам, а также к подвигам на производственной ниве. С другой стороны, его же влияние может Вас сделать инертными, неспособными адекватно реагировать на те или иные важные перемены.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [26/12/2017]

Начните свое утро с пробежки и контрастного душа. Благодаря этим процедурам вы обретете нужный Тельцам заряд энергии перед тяжелым трудовым днем, и у вас хватит сил на все ваши начинания. Во избежание вероятной завтра бессонницы, примите перед сном успокаивающую ванну с лекарственными травами и выпейте горячего чая с лимоном и медом.

АстроМеридиан

Вы будете прекрасно чувствовать себя, хотя нервы могут быть несколько не в порядке. Энергии, с другой стороны, будет не занимать! Чтобы избежать бессонницы, выпейте на ночь чашку травяного чая.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [26/12/2017]

Вы бы хотели запастись энергией и выносливостью на предстоящие дни, но, к сожалению, сил становится все меньше, а желания отдыхать — все больше. Лучше уделите время себе. Освободитесь ненадолго от своих обязательств и как следует отдохните. Медитация и йога полезны в любых случаях, однако в Вашем эти занятия не только позволят морально отдохнуть, но и наполнят приятным чувством свободы.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [26/12/2017]

В последнее время Вам удалось добиться множества громких успехов и побед, но это отнюдь не повод повсюду о них разглагольствовать. Сохраняйте скромность и не выставляйте их напоказ. Помните: никто не любит хвастунов.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!