Гороскоп — Телец [28/01/2011]

Опубликовано в Четверг, 27-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [28/01/2011]

Зодиакальный гороскоп — Телец [28/01/2011]

В этот день вы способны справиться с большинством возникающих перед вами проблем самостоятельно. Если вы хотите стать лидером, будьте смелее — все опасности преодолимы. День подходит для финансовых начинаний, развития связей на отдаленных территориях. Обещают успех дела, связанные с туризмом, путешествиями, образованием, торговлей, преодолением таможенных барьеров, разведением животных. Намереваясь взять кредит, вначале поищите авторитетного поручителя. Возможно удачное решение сложных технических задач.

Женский Журнал

Сохранять душевное равновесие и не поддаваться на провокации – вот две главные задачи этого дня. Если вы с ними справитесь, влияние негативных тенденций будет минимальным. Но, увы, многим Тельцам сегодня изменяет их обычное здравомыслие, и представители знака совершают досадные ошибки.
Избегайте конфликтов и споров с влиятельными людьми: есть риск нажить себе почти всесильного врага. Возможно разочарование в человеке, который вам долгое время нравился, но это не беда – вскоре зародится симпатия к более достойной особе.

Ледди@mail.ru

Научитесь отступать. Когда драма вокруг Вас станет слишком насыщенной, отойдите в сторону и найдите местечко, где сможете побыть наедине с собой или с людьми, с которыми можете быть самим собой. Негативная энергия может тучей закрыть Ваше солнечное настроение, поэтому делайте все, что в Ваших силах, чтобы этого избежать. Если Вас попросят принять чью-то сторону, постарайтесь проявить максимальную дипломатичность. На кону болезненное самолюбие, а Вы ощущаете необычайную щедрость.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [28/01/2011]

Сегодня ваша любовь будет нуждаться в стимуляторах. Не переживайте, это совсем не значит, что ваши чувства навсегда угасли, вовсе нет. Просто помогите своему организму. Перейдите с ненаглядным к здоровому питанию, скорректируйте свое расписание сна и отдыха, попейте витамины. И страсть к вам вернется не только в прежнем объеме, но и удвоится. .

Женский Журнал

Если у вас запланировано свидание, постарайтесь на него не опаздывать, чтобы понапрасну не расстраивать своего партнера.

АстроМеридиан

Нынче праздник для Тельцов творческих профессий. Ваш труд оценят по достоинству, Вы можете заработать славу, деньги, а может — и то, и другое. Что ж, солидному гонорару следует найти достойное применение, и обмывать оный никак нельзя без участия членов семьи. Кстати, звезды настоятельно рекомендуют этим свое внимание к семье не ограничивать.
Вы будете пользоваться невероятной популярностью на личном фронте Вашей жизни, поэтому выходите в Интернет и посвятите этот день активному общению и флирту с интересными Вам людьми. Не бойтесь проявлять инициативу и делать первый шаг в отношениях с ними.

Оракул

В последнее время у вас голова идет кругом. На вас столько навалилось проблем, а еще эти конфликты с любимым человеком. Вы остались совсем без сил и вам уже трудно собраться с мыслями. Может, тогда лучше перестать уже спорить и согласиться со своей половинкой?

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [28/01/2011]

Не отказывайтесь сегодня от подарков, а принимайте их с благодарностью. Если вам предложат всего лишь набор канцелярских скрепок в подарок, как следует поблагодарите за это судьбу и одаривающего. Иначе они обидятся и не видать вам больше подарков. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [28/01/2011]

Не торопитесь и не ищите повод, чтобы улизнуть из дома. У вас есть семейные вопросы, которые ждут вашего решения, и чем дольше вы будете от них отлынивать, тем они будут неразрешимей. Сегодня вам удастся уладить все конфликты и неурядицы с близкими самой, что ни есть «малой кровью».

АстроМеридиан

Если присущая Вам чуткость и желание помочь ближнему не дает Вам возможности уделять внимание своим собственным потребностям и делам, то постарайтесь несколько умерить свой пыл и предоставить окружающих самим себе. Пусть сами разбираются со своими проблемами. Настало время прислушаться к самому себе и разобраться в том, в чем нуждаетесь Вы.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [28/01/2011]

Не торопитесь с принятием решений. Лучше все хорошенько обдумать, иногда принятия верного решения необходимо несколько дней.

АстроМеридиан

Круг Ваших связей продолжает стремительно разрастаться, и с каждым днем он становится все более беспорядочным и спутанным. Настало время навести порядок в своих деловых контактах. В скором времени у Вас на работе начнет происходить множество непредвиденных событий, но, если Вы сумеете заручиться поддержкой нужных людей, то непременно найдете способ извлечь из этих событий выгоду.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [28/01/2011]

Не употребляйте слишком много спиртного, ведь это не только помутит ваш рассудок, но и испортит печень. Конечно, это произойдет не за один раз, так как наш организм уже привык бороться с трудностями. Но на этот раз он может их и не преодолеть. Возможно, именно сегодня Вы примете ту последнюю каплю, которая переполнит ваш организм.

АстроМеридиан

Вы будете полны сил, однако лучше не перегружать себя, так как Ваше сердце может не выдержать. Не увлекайтесь табаком и алкоголем.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [28/01/2011]

Научитесь отступать. Когда драма вокруг Вас станет слишком насыщенной, отойдите в сторону и найдите местечко, где сможете побыть наедине с собой или с людьми, с которыми можете быть самим собой. Негативная энергия может тучей закрыть Ваше солнечное настроение, поэтому делайте все, что в Ваших силах, чтобы этого избежать. Если Вас попросят принять чью-то сторону, постарайтесь проявить максимальную дипломатичность. На кону болезненное самолюбие, а Вы ощущаете необычайную щедрость.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [28/01/2011]

Ваша жизнь будет складываться невероятно гладко и удачно, и Вы чувствуете, что в будущем все будет только улучшаться. В скором времени у Вас появится множество новых друзей и соратников, которые окажут Вам помощь в реализации любых Ваших замыслов и стремлений.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!