Гороскоп — Телец [29/08/2018]

Опубликовано в Вторник, 28-го Августа, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [29/08/2018]

Зодиакальный гороскоп — Телец [29/08/2018]

Значительную часть этого дня вам придется посвятить решению чужих проблем. Впрочем, вы вряд ли будете этим недовольны, ведь речь идет о помощи людям, которые вам очень дороги. Можно объединиться с единомышленниками, договориться о совместных действиях с теми, кто вам симпатичен. Общее дело сближает. Не исключены романтические увлечения на работе; такие отношения будут развиваться стремительно.
Будет шанс получить какую-то информацию, которая вскоре пригодится, или раньше других найти ответы на важные вопросы. Во второй половине дня вам будет свойственна рассеянность; есть риск забыть или потерять что-то.

Ледди@mail.ru

Продолжайте делать то, что Вы делаете, если это работает. Вы способны на многое. Впереди нет преград. Лишь Ваше мышление и отношение к ситуации может повлиять на Вашу жизнь. Прошлое и будущее прекрасно сочетаются, когда Вы видите всю картину целиком. Однако перестаньте надеяться на других. Найдите комфортную грань между самостоятельностью и умением обращаться за помощью.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [29/08/2018]

Не очень подходящий день для свиданий, Тельцам лучше побыть одному и разобраться в своих чувствах, отложите ненадолго все развлечения.

АстроМеридиан

Ваши эмоции могут быть как Вашими друзьями, так и Вашими недругами — в зависимости от того, в какое русло Вы их направите. Если Вы будете допускать проявления тревожности и скованности в общении с партнером, то это создаст в них повышенную напряженность. Если же Вы будете искренне выражать переполняющие Вас чувства, то Вам будет намного проще осуществить в ваших отношениях ряд положительных перемен. Кроме того, проявленная Вами открытость подтолкнет Вашу вторую половинку к тому, чтобы последовать Вашему примеру.
Не ждите, пока любовь сама придет в Вашу жизнь. Возьмите ситуацию в свои руки и начинайте проявлять инициативу в отношениях с интересным Вам человеком. Если Вы приложите к этому должные усилия со своей стороны, то звезды помогут Вам покорить его сердце.

Оракул

Каждый раз вы говорите себе, что не допустите повторения старых ошибок в будущем. И все равно, в очередной раз наступаете на те же грабли. Женатые мужчины заводят связи на стороне вовсе не для того, что бы создать новую семью, а легкомысленные красавчики всегда будут любить только себя, и в их сердце нет места вашим чувствам.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [29/08/2018]

Вы постараетесь сблизиться с родными, а не возводить стену непонимания. В результате отношения в семье станут заметно лучше и гармоничнее.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [29/08/2018]

Завтра ваши коллеги посмотрят на вас с новой стороны. Повинуясь неведомой силе, вы начнете вести себя не совсем так, как обычно.

АстроМеридиан

На работе Вам будет хватать и новых идей, и аргументов в их защиту. Вы сможете сосредоточиться на достижении поставленных целей и сметете любые препятствия, которые рискнут появиться на Вашем пути. Если решили начать собственное дело, то поначалу будут трудности, но поверьте, что Вы их успешно преодолеете.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [29/08/2018]

Если вы завтра не станете взваливать на себя много работы, и немного отдохнете, то будете чувствовать себя значительно лучше. У вас была напряженная неделя и сейчас самое время полностью забыть обо всех своих заботах и привести себя в порядок. Не гонитесь за шумными развлечениями, они только еще больше утомят вас.

АстроМеридиан

День обещает быть благоприятным в плане здоровья. На Вас будет оказывать влияние Плутон, так что сейчас самое время позаботиться о своих почках. Пейте много минеральной воды и мочегонные чаи на основе вишни, огуречника, аниса. В качестве приправ используйте кервель, эстрагон, лук — все они тоже отличные диуретики.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [29/08/2018]

Продолжайте делать то, что Вы делаете, если это работает. Вы способны на многое. Впереди нет преград. Лишь Ваше мышление и отношение к ситуации может повлиять на Вашу жизнь. Прошлое и будущее прекрасно сочетаются, когда Вы видите всю картину целиком. Однако перестаньте надеяться на других. Найдите комфортную грань между самостоятельностью и умением обращаться за помощью.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [29/08/2018]

Вы очень любите участвовать в активной социальной деятельности, но сегодня будете пребывать в довольно впечатлительном и ранимом умонастроении, поэтому Вам будет лучше воздержаться от чересчур активного общения с другими людьми. Расслабьтесь и восстановите запас своих духовных сил.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!