Гороскоп — Телец [29/10/2018]

Опубликовано в Воскресенье, 28-го Октября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [29/10/2018]

Зодиакальный гороскоп — Телец [29/10/2018]

Этот день складывается удачно и многим радует. Он приносит неожиданные встречи, дает шанс восстановить отношения, которыми вы когда-то дорожили. Чтобы добиться успеха в делах, нужно экспериментировать, искать какие-то новые способы, потому что привычные не дадут необходимого результата. Вряд ли удастся придерживаться ранее составленных планов, так что будьте готовы импровизировать.
Возможны незапланированные поездки. Не исключено, что причиной их станут семейные дела или просьба человека, который вам очень дорог. Придется потратить время и силы, но это будет не напрасно.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Телец [29/10/2018]

Оракул

Каждый раз вы говорите себе, что не допустите повторения старых ошибок в будущем. И все равно, в очередной раз наступаете на те же грабли. Женатые мужчины заводят связи на стороне вовсе не для того, что бы создать новую семью, а легкомысленные красавчики всегда будут любить только себя, и в их сердце нет места вашим чувствам.

Гороскоп@RU

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!