Гороскоп — Телец [29/01/2011]

Опубликовано в Пятницу, 28-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [29/01/2011]

Зодиакальный гороскоп — Телец [29/01/2011]

Чужие или совместные ресурсы в эти сутки будут представлять для вас гораздо больший интерес, чем собственное материальное благополучие. Уделите особое внимание сохранности, безопасности общих накоплений, правильному управлению ими. Если дела ваших партнеров, банка или спонсора идут хорошо, то и собственное финансовое положение будет неплохим. Могут получить дополнительное значение вопросы наследства, акционирования, страхования, раздела или слияния имущества, денежных вложений в оригинальные перспективные проекты.

Женский Журнал

День связан с приятными совпадениями, неожиданными удачами. Тельцам удается воспользоваться благоприятным стечением обстоятельств, чтобы добиться цели. Находчивость и изобретательность дают представителям данного знака значительное преимущество над окружающими.
Не подвергаются сомнению ваши лидерские качества; сегодня вы будете вдохновлять других людей и вести их за собой. Сексуальная привлекательность Тельцов очень высока, поэтому и новые знакомства весьма вероятны. Однако романтические отношения, начинающиеся в этот день, едва ли будут развиваться стремительно, поэтому вам стоит запастись терпением.

Ледди@mail.ru

Человек, который очень долго присутствует в Вашей жизни, в последнее время очень изменился, и эта новая личность сегодня полностью раскроется перед Вами. Возможно, сейчас этот человек живет далеко, или сложилась ситуация, в которой вам сложнее быть настолько близкими, насколько бы хотелось. Но сейчас он или она хочет возобновить старые отношения, и Вы увидите этого человека в новом свете. Возможно, у вас завяжутся новые и более крепкие отношения, приятные обоим.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [29/01/2011]

Женский Журнал

Перед вашим напором не устоит ни одно сердце. Воспользуйтесь случаем и смело идите на штурм, ранее непреступной крепости.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет грустно из-за того, что какой-то этап Ваших с ним отношений безвозвратно ушел в прошлое, и его не вернуть никакими силами. Постарайтесь доказать ему, что и то новое, что возникло между вами, тоже достойно радости и восхищения.
Конечно, Вам нравится смотреть на окружающую Вас действительность сквозь розовые очки, но в этот день Вам будет крайне важно дать трезвую оценку своей жизни и разобраться в том, что на самом деле представляют из себя окружающие Вас люди. Постарайтесь как можно внимательнее прислушаться к своей интуиции — она поможет Вам понять, кто есть кто.

Оракул

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [29/01/2011]

Производите хорошее впечатление смело, с размахом и запасом. Не думайте, что можно поступать иначе, и не поступайте. Не экономьте ни сил, ни красок и лихо мечите бисер, перед кем бы это ни приходилось делать. Это окупится со временем, а даже если и не окупится, ваша ошеломляющая репутация и обаятельность что-то да произведут — хотя бы пару анекдотов о вашем бытии. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [29/01/2011]

Все, что вы делаете по дому, должно делаться с чистым сердцем. Напрягаясь и помогая близким «через силу» вы мало чего добьетесь, а уж об улучшении отношений и говорить не приходится. Если к какому-то делу у вас не лежит душа, то правильнее вообще за него не браться. Будьте искренни и домочадцы оценят ваши действия по достоинству.

АстроМеридиан

Ваше стремление к тому, чтобы последнее слово всегда оставалось за Вами, может превратиться во вредную привычку. Если Вы не избавитесь от него, то впоследствии оно может создать множество серьезных проблем и конфликтов в отношениях с любимым человеком.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [29/01/2011]

Прежде чем приступать к ответственному делу, соберите максимум информации об этом, найдите себе умных и надежных помощников.

АстроМеридиан

Вы будете пребывать в довольно нестабильном эмоциональном состоянии, и это может подтолкнуть Вас к тому, чтобы пересмотреть привычные убеждения и идеалы. В конечном счете, это пойдет Вам на пользу, но для того чтобы это произошло, Вам будет нужно попросить своих родных относиться к Вам с терпением и не докучать Вам никакими хлопотами и заботами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [29/01/2011]

Чтобы приносить пользу другим, в первую очередь должны чувствовать себя хорошо Вы сами. А основное — быть спокойным, и не вносить в дом атмосферу беспокойства. Лучше всего больше времени проводить с водой, она успокаивает. Запишитесь в бассейн, сидите почаще в ванне, а если чувствуете, что не в силах сдерживать себя, займитесь стиркой или мытьем посуды.

АстроМеридиан

Вам необходимо беречь силы, так как Юпитер будет оказывать на Ваш организм неблагоприятное влияние. Не стоит тратить силы на беспорядочную деятельность, особенно если речь об оказании друзьям срочных и весьма сомнительных услуг. Избегайте нагромождения ненужных деталей — за деревьями Вы рискуете не увидеть леса.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [29/01/2011]

Человек, который очень долго присутствует в Вашей жизни, в последнее время очень изменился, и эта новая личность сегодня полностью раскроется перед Вами. Возможно, сейчас этот человек живет далеко, или сложилась ситуация, в которой вам сложнее быть настолько близкими, насколько бы хотелось. Но сейчас он или она хочет возобновить старые отношения, и Вы увидите этого человека в новом свете. Возможно, у вас завяжутся новые и более крепкие отношения, приятные обоим.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [29/01/2011]

Сегодня у Вас появится множество новых знакомых, которые просто прекрасно вольются в привычный круг общения. Вы почувствуете себя талантливым театральным режиссером, умеющим формировать идеальную труппу одаренных артистов.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!