Гороскоп — Телец [30/03/2017]

Опубликовано в Среду, 29-го Марта, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [30/03/2017]

Зодиакальный гороскоп — Телец [30/03/2017]

День будет непростым. Вероятны споры, и отстоять в них свою точку зрения будет непросто. Также возможны разногласия с людьми, которых вы привыкли считать союзниками. Но вы сможете изменить ситуацию к лучшему, если сохраните самообладание и ни у кого не пойдете на поводу.
Если на этот день запланированы публичные выступления или важные встречи, готовьтесь к ним серьезно, соберите максимум информации, подготовьте убедительные аргументы. Деловые переговоры могут затягиваться; в таких случаях важно не торопить события. С точки зрения личных отношений день благоприятен, общение с близкими будет радовать.

Ледди@mail.ru

Больше позитива! Как только Вы обратитесь ко всему миру с милой улыбкой, то и сами преисполнитесь уверенностью в себе. Вы будете достаточно загадочны, чтобы заинтересовать окружающих в своей особе и заставить их искать к Вам «ключик». Ждите своего времени и не торопитесь с выводами!

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [30/03/2017]

Взаимоотношения не обещают всплесков чувств и эмоций. Но может это и к лучшему, вы не сможете поссориться.

АстроМеридиан

Солнце и Луна будут сегодня «отвечать» за чувственность и любовь в Вашей жизни. Вы и Ваша половинка будете поэтому отлично ладить. Влияние Солнца придаст Вам очарования, а Марс усилит Ваше либидо. Вы проведете сказочные часы в объятиях своей половинки. Если же пары у Вас нет, то сегодня Вы рискуете влюбиться — да еще как! Но прежде чем тащить избранника или избранницу под венец, остыньте и подумайте еще раз: то ли это, что Вам нужно.
Направьте переполняющую Вас энергию в какое-нибудь конструктивное русло. Если Вы хотите выглядеть на все сто, то выделите какое-то время на то, чтобы позаниматься спортом и навести порядок в своих мыслях и чувствах. Это поможет Вам задать ходу Вашей личной жизни желаемый курс.

Оракул

Возможно, вам придет сообщение от неизвестного иностранного поклонника. Так часто бывает: человек просто отправил письмо по первому попавшемуся адресу. Так что отвечайте, флиртуйте, потому что ничем серьезным это не закончится. Зато вы сможете подтянуть свой английский!

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [30/03/2017]

Кем Вы являетесь в отношениях с партнером: добросовестным трудягой или амурным лентяем? Начните давать любимому человеку столько же, сколько Вы ему даете. Если обычно в роли берущего находится Ваша вторая половинка, то настало время попросить ее отблагодарить Вашу щедрость.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [30/03/2017]

Не следует отдавать все силы работе — отдохните, а на досуге поразмышляйте над своими дальнейшими планами.

АстроМеридиан

Благоприятный аспект Меркурия способствует успешным инвестициям и дерзким начинаниям. Опасности столкнуться с обманом и мошенничеством практически нет.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [30/03/2017]

Проявляйте умеренность во всех сферах жизнедеятельности. Чрезмерные увлечение кулинарными изысками, спортивными упражнениями или любовными утехами могут негативно сказаться на вашем здоровье и стать толчком для развития заболевания. На данный момент для вас опасна простуда, избавиться от нее будет не так просто, как кажется.

АстроМеридиан

Венера, светило по природе своей благоприятное, сулит Вам прекрасное физическое и психологическое состояние, но только при условии, что Вы не будете переедать.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [30/03/2017]

Больше позитива! Как только Вы обратитесь ко всему миру с милой улыбкой, то и сами преисполнитесь уверенностью в себе. Вы будете достаточно загадочны, чтобы заинтересовать окружающих в своей особе и заставить их искать к Вам «ключик». Ждите своего времени и не торопитесь с выводами!

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [30/03/2017]

Не пора ли изменить немного привычную Вам рутину? Привычные подходы и методы могут терять свою эффективность, поэтому, похоже, настало время проявить новаторство. Воспользуйтесь своими выдающимися аналитическими способностями и измените привычное течение Вашей жизни.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!