Автобус Higer – надежное и комфортное средство передвижения

Опубликовано в Вторник, 16-го Мая, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Автобус Higer – надежное и комфортное средство передвижения

Автобус Higer – надежное и комфортное средство передвижения

В отечественной транспортной сфере используется много машин китайского производства. Особенно популярными считаются автобусы от компании HIGER. Автоконцерн работает на рынке почти 20 лет, поэтому успел выпустить много моделей удобных и комфортных машин. Он вносит весомый вклад в автобусную промышленность своего государства, а также поставляет качественную технику в другие страны.

Транспортные средства HIGER показали хорошие эксплуатационные характеристики на дорогах с любым типом покрытия. Они много раз доказывали свою надежность и безопасность для пассажиров. Компания-производитель автобусной техники входит в число самых развитых заводов Китая. Она получает на осуществление производственных процессов государственные инвестиции и правительственную материальную поддержку.

С заводских конвейеров ежегодно выходит большое количество туристических, городских и малогабаритных автобусов. Всего компанией выпускается более 300 моделей из 50 серий транспортных средств. На сборочной линии соблюдаются все установленные стандарты, поэтому вся продукция отличается высоким уровнем качества. В процессе длительной эксплуатации любая техника может выйти из строя, поэтому компания выпускает запчасти Higer, с помощью которых можно быстро выполнить любые ремонтные работы.

Сервисная сеть автоконцерна охватывает большое количество стран мира, поэтому потребители получают возможность без труда приобрести оригинальные комплектующие детали. Чаще всего покупатели используют услуги интернет-магазина. В его каталоге всегда есть достаточное количество товаров, позволяющих оперативно провести восстановление вышедшей из строя техники. Доставка выбранных в каталоге изделий осуществляется очень быстро. Транспортные услуги входят в стоимость приобретенных запчастей.

Автобусы HIGER в нашей стране чаще всего используются в качестве рейсовых средств передвижения. Они укомплектованы большим количеством посадочных мест с мягкими удобными креслами. Отличительной особенностью таких машин является наличие экологических двигателей по классу Евро-4. Автобусы характеризуются хорошим качеством сборки, правильно подобранными комплектующими, удобной панелью управления и доступной стоимостью. Это выделяет транспортные средства среди аналогичных машин, предложенных другими производителями.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!