Автовладельцы покупают «КолесаТут»

Опубликовано в Среду, 14-го Мая, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Автовладельцы покупают «КолесаТут»

Автовладельцы покупают «КолесаТут»

Компанию «Яндекс» заинтересовал вопрос о наличии автомобилей у пользователей виртуальной паутины. После проведенного статистического исследования было выявлено что около половины общей численности владеют личным авто либо пользуются служебным транспортом.

Этот факт объясняет рост количества порталов автомобильной тематики в сети.

Комфортная езда у автовладельцев обязательно ассоциируется с хорошими колесами. А так как за окном во всю бушует весна, то большинство, конечно, уже «переобули» своих верных железных коней.

Иногда в поисках качественных шин, например, таких параметров 195 65 r15, и удовлетворяющих вкус дисков приходится часами кружить по автомобильному рынку или объехать множество специализированных магазинов автозапчастей. В настоящее время все намного проще и доступнее благодаря приобретению автотоваров с помощью интернет-магазинов, причем, выигрываешь на более низкой стоимости продукции (экономия на аренде торговой площади).

Из существующего многообразия следует выделить интернет-магазин «КолесаТут», специализирующийся на продаже колес любых типов, конфигураций и размеров. Главное преимущество ресурса – это огромный ассортимент шин и дисков известных производителей (шины – 4 000 видов, диски – 8 500 видов).  Так, вы можете приобрести отечественные шины Амтел, Ярославль либо таких мировых брендов, как Nokian, Continental. Богатство выбора летних, зимних, всесезонных, элитных, бюджетных, среднего уровня шин поражает воображение. Все зависит от ваших финансовых возможностей. И помните, что в целях экономии зимние шины приобретайте летом, а летние – зимой.

Покупка литых дисков связана с большими затратами, поэтому к их выбору надо подойти скрупулезно. Если в магазине можно столкнуться с недостаточно широким ассортиментом, то в «КолесаТут» благодаря обширному выбору штампованных и литых дисков любого дизайна и любой цветовой гаммы и сервису «Подбор дисков» в соответствии с маркой, годом выпуска и цветом вашего автомобиля вы сможете совершить идеальную покупку.

Автовладельцев привлекает удобство и простота поиска необходимого товара и оформления заказа на сайте. Кроме того, квалифицированные специалисты всегда готовы проконсультировать вас по возникшим вопросам в режиме онлайн.

Если после совершения покупки вы заподозрите брак продукции, то вам обеспечат бесплатную экспертизу в кратчайшие сроки. Но уверяем вас, что такие случаи весьма редки и всегда завершаются в пользу покупателя.

Форму оплаты и доставки вы тоже выбираете на свое усмотрение: банковским переводом, наличными в точке выдачи или курьеру при получении автотовара. Интернет-магазин «КолесаТут» предоставляет возможность оформления кредита. «Закажите сегодня – получите завтра» — таков принцип работы магазина с каждым клиентом.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!