Авторынок дома

Опубликовано в Пятницу, 19-го Октября, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / / /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Авторынок дома

Авторынок дома

Недавно на таможне случайно стал свидетелем разговора двух знакомых: один другому показывал фото на телефоне своего нового автомобиля, который он купил по достойной цене и сейчас «этот красавец» едет из Литвы. Воочию он его еще не видел, так как сделка обсуждалась лишь через Skype, а нашел он его с помощью сервиса поиска авто.

Приобретение и продажа автомобилей данным способом уже давно не новинка. Интернет-шопинг настолько завладел современностью, что возможно в ближайшие годы интернет-покупки возобладают и исчезнут очереди из магазинов.

«Найди свой автомобиль» — с таким слоганом обращается к пользователям www.avtopoisk.ru и он оправдывает их ожидания. На данном портале представлен широкий выбор как новых так и подержанных автомобилей из любого региона России. Это своего рода авторынок у Вас дома: одним щелчком мыши Вы получаете всю информацию, ищете интересующую вас модель или выставляете на продажу свою. Не надо платить за место на рынке, отстаивать в ожидании покупателя часы и в зной и в холод или стаптывать обувь в поисках.

Автопоиск очень доступен, Вы можете выбрать автомобиль по марке, по дате выпуска, по городам, как по каждому параметру отдельно, так и по всем одновременно. Кроме того Вы можете ограничить поиск: либо только новые автомобили искать, либо только подержанные.

Так же можно воспользоваться расширенным поиском, где Вы сможете отфильтровать выбор ценой, количеством пробега, типом кузова, коробки передач, цветом, типом и объемом двигателя, новизной подачи объявления и др. Данный вариант поиска наиболее оптимальный в том случае, если Вы определились с выбором и представляете, что хотите приобрести. Тогда Вы сможете отсеять предложения, которые Вас ни в коем случае не заинтересуют. Если же Вы еще на распутье и Ваши желания меняются каждый день как погода: вчера – это стандартная «легковушка», сегодня – это спортивный автомобиль, а завтра – крупногабаритный джип, то можно пересмотреть все предложения портала. Однако придется потратить уйму времени на это, так как сайт сотрудничает с авторынками всей нашей необъятной России и выбор невероятно широк: это и легковые автомобили, и автобусы, и грузовые, и спецтехника.

Данный источник позволяет продать автомобиль в кротчайшие сроки. Вы можете подать объявление в считанные минуты и оно автоматически появится на всех сайтах-партнерах портала.

Автопоиск предлагает услуги высокого качества и по праву завоевал свою популярность на российском авторынке.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!