А где вы покупаете шины?

Опубликовано в Понедельник, 9-го Июня, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > А где вы покупаете шины?

А где вы покупаете шины?

Ежегодный рост количества автовладельцев способствует стабильному высокому спросу на автомобильные шины различных производителей. С наступлением зимы автомобилисты заняты поиском шипованной резины, а в преддверии солнечного сезона – оптимального варианта летних шин.

Автомобильный рынок постоянно расширяется, однако список известных брендов, конкурирующих между собой, остается неизменным. Так, с 1954 года автомобильные шины Federal держат планку гарантированно высокого качества, а компания-производитель не останавливается на достигнутом и из года в год радует автовладельцев новыми линейками шин.

По причине жесткой конкуренции всех заботит создание качественных сервисов, увеличение ассортимента, трата больших средств на рекламные кампании продукции. Все ориентированы на завоевание стабильной ниши рынка по продаже шин.

Устойчивое место занимает интернет-магазин шин rezinoff.com, который обладает постоянной клиентской базой, богатым ассортиментом шин различных производителей и модификаций.

Зайдя на портал, ваше внимание в первую очередь привлечет длинный список каталога шин от разнообразных брендов, более 6 тысяч моделей. А во вторую очередь – на шины цена значительно ниже, чем в обычных магазинах розничной торговли. Это объясняется тем, что благодаря интернет-магазину купить шины в Украине можно напрямую от основного дистрибьютора шин мировых брендов. В настоящее время резина Federal, Dunlop, Sava, Goodyear, Debica, Fulda и других производителей доступна каждому из нас по доступной стоимости. Портал сотрудничает с этими компаниями, чье качество не нуждается в дополнительной рекламе. А уверенность в качестве предлагаемой продукции позволяет осуществлять продажу шин с гарантией до пяти лет.

Кроме того, купив в интернет-магазине автомобильные шины, Киев – это город, по которому для вас осуществят бесплатную доставку и шиномонтаж со скидкой 20%.

Новостной блок портала позволит быть вам всегда в курсе новинок автомобильного мира, происходящих событий на автомобильных ралли, а также раскроет секреты от специалистов по выбору шин в соответствии с сезоном и моделью автомобиля.

Раздел «Отзывы» поможет окончательно определиться с выбором, опираясь на высказывания постоянных клиентов интернет-магазина. Например, вы не решаетесь купить шины federal, отзывы тех, кто ими уже пользуется, смогут сориентировать вас в решении совершить заказ или отказаться от него в пользу другого производителя.

Итак, широкий ассортимент, низкие цены, бесплатная доставка по Киеву, удобный интерфейс, опыт и профессионализм – важные аспекты обратить внимание на интернет-магазин rezinoff.com.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!