Безопасность и надежность — неизменные составляющие автомобилей Volvo

Опубликовано в Четверг, 31-го Июля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Безопасность и надежность — неизменные составляющие автомобилей Volvo

Безопасность и надежность - неизменные составляющие автомобилей Volvo

Всемирно известная автомобильная компания Volvo начала свою историю в начале двадцатого столетия, представив миру свой первый автомобиль Volvo — PV 444 в 1944 году в Стокгольме. В том же году компания выпустила свой первый автобус с дизельным двигателем. После выпуска в 1954 году своего первого автомобиля – универсала марки Duett, компания плавно перестроилась и до сих пор специализируется на выпуске авто семейного класса.

В 55-х годах двадцатого столетия Volvo стали поставлять свою продукцию в Америку, особенно покорив всех своей удивительной моделью Amazon, которая имела женские очертания. В 1994 году компания выпускает один из своих шикарных авто – Volvo 960. Чуть позднее спортивные модели завоевывают большую популярность в США.

В настоящий момент Вольво выпускает безопасные, престижные и надежные авто. За внедрение новых систем безопасности для пассажиров, представители компании не раз получали премии международного стандарта.

Современный модельный ряд автомобилей достаточно широк и разнообразен. Потребителей привлекают модели прошлых годов, которые уже проверены временем и абсолютно новые автомобили от шведского концерна. Одним из таких примеров является новый V40 Cross Country 2014 года, подробнее на сайте www.volvocarkoptevo.ru.

Этот компактный кроссовер способен покорить любые препятствия и подарить обладателю непередаваемое ощущение свободы. Такой автомобиль создан для каждодневных поездок с комфортом по городу, а также для захватывающих приключений. Помимо уникального внешнего вида, новый кроссовер способен справляться с дорожными условиями любой сложности, благодаря своим новейшим системам интеллектуального уровня.

Чтобы подробнее ознакомиться с ценами и комплектациями автомобилей Вольво, можно зайти на сайт официального представителя в Москве Volvo Car Коптево, где вы найдете весь модельный ряд автомобилей 2014 года. Помимо этого, в услуги автосалона входит тест-драйв, специальные опции и цены на новые авто.

Стоимость автомобилей Вольво начинается от 800 тыс. рублей (средний класс) и может достигать 2-3 миллионов (внедорожник с комплектацией «Люкс»). Более подробную информацию о каждой модели можно узнать у сотрудников дилерского центра. Не зависимо от того, какую модель и комплектацию автомобиля от шведского автогиганта вы бы ни выбрали, в любом случае, вы останетесь довольны, так как каждая модель обладает высокими показателями комфорта и безопасности.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!