Без какой услуги не обойтись гостю Москвы?

Опубликовано в Субботу, 19-го Октября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Без какой услуги не обойтись гостю Москвы?

Без какой услуги не обойтись гостю Москвы?

Москва – это город, притягивающий не только искателей лучшего будущего, но и миллионы бизнесменов и туристов. Гости, в отличие от коренных жителей, тяжело адаптируются к сумасшедшему ритму жизни в мегаполисе. Необходимо постоянно быть в движении, даже если вы обычный путешественник. Передвигаться по столице без проблем не могут даже москвичи, и они могут запутаться в хитро сплетенных тоннелях столичного метро. На помощь туристам приходят компании, предлагающие авто напрокат. Давайте рассмотрим преимущества и недостатки аренды машин в Москве.

Положительные стороны.

1. Комфорт, несомненно, является главным плюсом. Компании, предлагающие услугу прокат машин держат в парке иностранные марки автомобилей, которые укомплектованы необходимыми устройствами для беззаботного и удобного передвижения по Москве.

2. Аренда автомобилей выгодна тем, кто планирует курсировать в различных направлениях по городу, потому что это освобождает от частого вызова такси. Эта услуга актуальна как для туристов, так и для представителей среднего и малого бизнеса, которые еще не могут позволить автомобиль представительского класса, чтобы перевозить деловых партнеров. Чтобы удачно заключить сделку достаточно оформить прокат мерседеса с личным водителем.

3. При регулярном обращении в одну и ту же фирму, вы можете в будущем воспользоваться выгодными скидками и дополнительными услугами, к которым относится доставка автомобиля к аэропорту или на вокзал.

К единственному, пожалуй, недостатку данной услуги можно отнести вашу невнимательность при заключении договора с организацией, предоставляющей авто в прокат. Важно скрупулезно прочитать все нюансы аренды, условия страхования, так как многие применяют стандартные формы страховых пакетов, которые не обязаны покрывать потери, нанесенные по причине автоугона или дорожно-транспортного происшествия. В результате, вы будете собственными средствами покрывать ущерб.

Как видите, преимуществ у данной услуги значительно больше, чем недостатков, а последнего можно вовсе избежать, если внимательно изучить договор арендодателя.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!