Выбираем антигравийную пленку на авто

Опубликовано в Среду, 26-го Апреля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Выбираем антигравийную пленку на авто

Выбираем антигравийную пленку на авто

Эта статья для тех водителей, которые беспокоятся о внешнем виде своего автомобиля. Вы узнаете о том ,как следует правильно выбирать антигравийную пленку ,а также как ее использовать.

Данная пленка имеет две толщины. Первая способна защитить машину от царапин и маленьких повреждений. А вот вторая способна предотвратить воздействие более сильных факторов и явлений окружающей среды. Кроме толщины необходимо обратить внимание также и на материал, из которого изготовлена пленка. Виниловая пленка способна покрыть кузов автомобиль, а именно боковую сторону от падения камней. А вообще данный вид пленки очень хорошо выполняет декоративную функцию. Она отличается большой прочностью и гибкостью. Поэтому ее можно натянуть даже на самые трудно доступные места. Антигравийная пленка способна защищать ваш автомобиль от воздействия ультрафиолетовых лучей, которые со временем приводят к изменению цвета краски. Кроме этого, по цене она тоже уступает другим.

А вот полиуритановую пленку выбирают для защиты зеркал, а также бампера. Она обладает меньшей гибкостью, чем первый вариант, и поэтому не способно закрыть бампер полностью. Для этого в ней делают специальные надрезы.

Если вы выбрали антигравийную пленку, то тогда можно приступить к обклейке автомобиля. Во-первых, следует приобрести все необходимые инструменты. Обязательно пригласите помощника, так как один вы точно не справитесь. Предварительно следует тщательно помыть машину от пыли и грязи. После этого постарайтесь протереть ее сухой ветошью. И только после этого можно смело клеить пленку на поверхность. Только обязательно сделайте так ,чтобы на ней не образовывалось пузырей. Для этих целей вам понадобится специальный фен, которым следует прогревать всю поверхность. Не забывайте о том, что края пленки следует загибать, так как в скором времени она начнет отклеиваться и ваша работа просто окажется пустой.

И самое главное, что клеить антигравийную пленку следует при температуре воздуха не менее пяти градусов. Надеемся, что все вышеперечисленные советы и рекомендации помогут вам выбрать и поклеить антигравийную пленку.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!