- Моя газета - https://mygazeta.com -

Выгодная аренда автобусов от «АнкорАвто»

Выгодная аренда автобусов от «АнкорАвто» [1]

Компания «АнкорАвто» предлагает срочную аренду автобусов. Компания предлагает арендовать современные комфортабельные автобусы на выгодных условиях: Mercedes-Benz Sprinter 313 — от 550 рублей в час, Volkswagen Caravelle — от 750 рублей в час, Hyundai Starex — от 650 рублей в час. Автобусы могут понадобиться вам при организации коллективных выездов на природу, экскурсий, корпоративных мероприятий, свадеб, юбилеев. В распоряжении «АнкорАвто» есть не только автобусы, но и автофургоны для транспортировки крупногабаритных грузов и лимузины для торжественных мероприятий.

Аренда автобуса или машины в «АнкорАвто» отличается массой преимуществ. Во-первых, у каждого заказчика есть выбор: он сам решает, какую из машин заказать. Во-вторых, парк «АнкорАвто» состоит исключительно из презентабельных автомобилей. В-третьих, управляют арендованными машинами только профессиональные водители с богатым опытом работы.

Компания «АнкорАвто» работает на рынке аренды автобусов, грузовых и легковых автомобилей с 1996 года. За эти годы фирма успешно справилась с тысячами заказов, нашла массу постоянных клиентов и смогла отыскать особый подход к целевой аудитории. Одна из основ успешной работы фирмы — это великолепный сервис. Наши сотрудники учтивы, обходительны и вежливы. Их профессионализм также вне всяких сомнений: каждый водитель имеет богатый опыт как в транспортировке грузов, так и в работе с людьми.

Сотрудники компании «АнкорАвто» окажут вам помощь в любой ситуации, связанной с перевозками. Транспортный услуги могут понадобиться вам при транспортировке грузов на вокзал или в аэропорт, при переезде в новое жилище или офис, при выезде за город или на отдых. Ситуации могут быть разными, помощник один — «АнкорАвто».

Узнать дополнительную информацию о работе компании «АнкорАвто», взглянуть на прайс-листы фирмы и оценить ее автопарк можно на официальном сайте www.ankorauto.ru [2]. Не смогли найти интересующую вас информацию на портале «АнкорАвто»? Тогда свяжитесь со специалистами фирмы по телефонам +7 (495) 724-90-97, +7 (495) 951-39-66, +7 (495) 647-14-66 и +7 (495) 951-98-05. По ним же вы сможете оформить заявку на аренду автомобиля. Кстати, доступен и онлайн-заказ автомобилей. Чтобы оформить заявку на сайте, достаточно всего лишь заполнить специальную форму, и автомобиль прибудет к вам в назначенный срок.