«В нужное время, в нужном месте, с нужным перечнем свойств!»

Опубликовано в Воскресенье, 23-го Декабря, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > «В нужное время, в нужном месте, с нужным перечнем свойств!»

"В нужное время, в нужном месте, с нужным перечнем свойств!"

Никто не станет спорить, что благодаря интернету у нас появилась возможность не только узнавать новости и обмениваться информацией, но и развивать свой бизнес. У каждой компании есть свой сайт в сети, который предоставляет доступ к каталогу товаров и описывает их услуги. Некоторые на этом не ограничились и организовали возможность приобретения товаров с доставкой через сайт.

Общеизвестно, что автовладельцев с каждым днем становится все больше, а следовательно и рынок автотоваров расширяется. Поэтому интернет-магазинов, предлагающих необходимые изделия для автомобилей огромное множество.

Предлагаем Вам познакомиться с партнерским интернет-порталом AccessAuto.ru, который является ярким примером модели бизнеса, объединяющим в себе корпоративный интернет-портал, торговую нишевую площадку и сервис с функциями социальной сети.

«В нужное время, в нужном месте, с нужным перечнем свойств!»

Остановить свой выбор на данном сайте заставляет лишь знакомство с миссией и девизом компании ООО «Аксэсс». Главной целью они видят обеспечение доступа каждого автопотребителя к безопасности и комфорту с максимальным для них сервисом обслуживания и выгодой.

Торговая площадка данного ресурса предлагает товары «второго касания», т.е. те товары, которые не сразу используются покупателем, а после приглашения специалиста. Это товары из следующих категорий:

  • автобезопасность
  • автоэлектроника
  • автокомфорт
  • аудио-видео
  • комплексная защита

Допустим, Вы приобрели новинку 2012 года автосигнализацию StarLine A94 CAN, которая привлекла Вас надежным автомобильным охранно-телематическим комплексом, оснащенностью интеллектуальным автозапуском, интегрированным мультисистемным CAN, диалоговым несканируемым кодом управления, опциональным GSM и GPS-интерфейсом, 128-канальным защищающим от помех с дальностью до 2000 метров трансивером и ударопрочным брелком управления. Но Вы прекрасно понимаете, что с подключением к автомобилю сигнализации Вы самостоятельно не справитесь, необходимы знания и умения профессионала.

Компания ООО «Аксэсс» привлекает к сотрудничеству компании, обладающие всеми необходимыми навыками. У Вас есть возможность с помощью услуг сайта найти оптимальный для Вас технический и установочный центр, автосалон или студию авторской установки, которая не только профессионально выполнит свою работу, но и предоставит скидку или какую-то другую материальную ценность, так как все партнерские компании поддерживают скидочный сертификат ресурса.

В каталоге товаров Вы сможете найти новейшиее оборудование для Вашего автомобиля, а воспользовавшись услугами интернет-портала, Вы сэкономите не только драгоценное время, но и деньги.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!