Достоинства автомобиля Тойота Камри

Опубликовано в Вторник, 16-го Мая, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Достоинства автомобиля Тойота Камри

Достоинства автомобиля Тойота Камри

Седьмое поколение Toyota Camry является автомобилем люкс уровня для бизнес-класса. В своей сущности данный автомобиль является прекрасно альтернативой более дорогому Lexus. Поколение берет свое начало в далеком 2006 году, когда на автовыставке в Детройте был представлен автомобиль Тойота Камри первого поколения.

За счет более длинной колесной базы новая модель обрела больше пространства в салоне. Широкий диван располагающийся в задней части автомобиля, который включает в себя умеренную боковую фиксацию, допускает удобное размещение на нем трех человек. В некоторых версиях автомобиля наклон спинок может регулироваться вплоть до восьми градусов, что, безусловно, значительно повышает уровень комфорта в поездке. В экстерьере больше всего бросается в глаза то, что площадь остекления занимает малое пространство, что в целом никак не влияет на уровень обзора. Несмотря на то, что модель выглядит несколько массивно, она не теряет солидности и красоты во внешнем виде.

Оснащение Тойота Камри также соответствует самым высоким стандартам качества. Те модели, которые поставляются на территорию России имеют такие комплектации как Комфорт, Престиж, Люкс и Элеганс. Наиболее простой моделью является Комфорт, который включает в себя базовую сборку. В данную сборку входит разделительный климат контроль, плеер, зеркала оснащенные подогревом, фиксаторы дождя и солнца.

Отличительной особенностью комплектации Элеганс является то, что она включает в себя оснащение автомобиля сиденьями из кожы, которые регулируются с помощью электрорегулировки. Также сиденья оснащены подогревом. Также данная комплектация включает в себя наличие ксеноновых фар и круиз контроля.

Комлектация Престиж представляет из себя экран оснащенный множеством функций, который располагается на центральной консоли включающей в себя навигационную систему и камеру заднего вида. К примечательным особенностям данного комплекта стоит отнести регулируемую спинку, шторки для заднего стека, натянутое кожей рулевое колесо с изысканной вставкой, которая сделана из дерева. Также в данной модели присутствует кнопка аудиосистемы.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!