Какие выбрать шины Hankook для автомобилей

Опубликовано в Вторник, 9-го Августа, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Какие выбрать шины Hankook для автомобилей

качественные шины Hankook

Качественные покрышки – это залог безопасной и комфортной езды при любых погодных условиях. Особым спросом сегодня пользуются шины южнокорейского бренда Hankook – доступные по цене, но при этом отменного качества и образцовой надежности.

Причины популярности шин Hankook

Одна из причин высокого спроса на шины Hankook среди автовладельцев заключается в большом разнообразии моделей и типоразмеров, что позволяет с легкостью подобрать оптимальную резину в зависимости от автомобиля, климатических условий и качества дорожного покрытия.

Любопытно, что южнокорейская корпорация по производству шин Hankook была основана еще в 1941 году, и уже на протяжение многих десятилетий удерживает пальму первенства как на азиатском, так и на европейском рынках. При этом весь процесс производства резины осуществляется на территории Южной Кореи, что позволяет осуществлять более качественный контроль продукции. Этим компания выгодно отличается от конкурентов, чьи производственные мощности разбросаны по различным уголкам мира.

Высокое качество и отменные эксплуатационные характеристики резины Hankook были по достоинству оценены многими мировыми производителями автомобилей. К примеру, в комплектации Opel уже предусмотрены шины именно этого бренда, и примеру немецкого концерна вскоре планируют последовать некоторые японские производители.

купить оригинальную резину Hankook

Рекомендации по выбору автошин бренда Hankook

Все автомобильные шины от Hankook делятся в зависимости от сезона: есть летние, зимние и всесезонные модели. Конкретный выбор зависит от особенностей климата и погодных условий. Обратите внимание, что состав резиновой смеси шин для разных времен года существенно отличается. Так, зимние покрышки предназначены для эксплуатации при минусовой температуре воздухе – не выше +5-7°C,а летние – при теплой погоде. Нарушение этих рекомендаций приводит к ускоренному износу протектора и быстрому выходу покрышек из строя. А вот всесезонную резину, как правило, устанавливают на грузовой автотранспорт.

И, наконец, важно выбирать шины от Hankook подходящего типоразмера, с учетом ширины покрышки, высоты профиля, диаметра диска и ряда иных ключевых параметров. Если вы сомневаетесь в выборе – обратитесь за помощью к квалифицированным специалистам.

2 комментария к “Какие выбрать шины Hankook для автомобилей”

  1. ИгорьАвгуст 10th, 2016 - 08:01

    Пока только присматриваюсь к шинам этой компании. У меня довольный редкий типоразмер, но он есть в ассортименте Hankook, это первый плюс. Причем, как летний, так и зимний вариант. Второй момент — недавно в журнале «За рулем» читал сравнительный обзор шин, и продукция с этим брендом заняла высокие места. Надо «потрогать» осенью, когда буду покупать зимний комплект.

  2. ПётрОктябрь 23rd, 2016 - 14:17

    Купить шины на авто с удовольствием стремятся именно у нас. Клиенты доверяют нам, потому что, купив у нас однажды, они приходят за покрышками снова и снова. Наши специалисты кропотливо находили, анализировали и отбирали со всего мира лучшие модели шин как для легковых, так и для грузовых автомобилей. Также в продаже имеются масла и аккумуляторы.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!