Как быстро продать автомобиль?

Опубликовано в Понедельник, 15-го Сентября, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Как быстро продать автомобиль?

Как быстро продать автомобиль?

Когда нужно продать автомобиль, многие обращаются к друзьям. На самом деле, куда более эффективно будет разместить объявление о продаже автомобиля в соответствующих рекламных изданиях или в Интернете. Но дать объявление это только половина дела, еще нужно, чтобы по этому объявлению позвонил потенциальный клиент. А для этого необходимо правильно составить объявление, и постараться написать его так, чтобы клиент заинтересовался, уже только прочитав его. Что для этого нужно?

Во-первых, если вы собираетесь дать бесплатное объявление о продаже автомобиля, нужно указать все технические данные. Не забудьте указать пробег автомобиля, год его выпуска и его состояние. Если автомобиль после ремонта, это тоже нужно указывать. Но тут кроется главное. В каждом объявлении должна быть фотография автомобиля, иначе потенциальный посетитель, прочитав объявление, скорее всего не заинтересуется, а просто пойдет искать дальше. Это все знают, и фотографии к подавляющему большинству автомобилей прилагаются. Но мало кто обращает внимание на то, что неплохо было бы указать состояние салона автомобиля. На первый взгляд может показаться, что такая информация никому не нужна, но это отнюдь не так. К описанию состояния салона, правильно было бы добавить пару фотографий, сделанных внутри автомобиля. Эти фотографии могли бы подчеркнуть то, что автомобиль действительно соответствует заявленным параметрам, и помимо этого, дать потенциальному покупателю более полное представление о том, как выглядит автомобиль. Ведь большую часть времени водитель находится именно внутри салона. Поэтому интерьер автомобиля здесь имеет значение ничуть не меньшее, чем его внешний вид.

Объявление, в котором представлены фотографии салона автомобиля изнутри, заинтересует гораздо больше покупателей. Это словно товар, который в упаковке, если дать покупателю его распаковать и посмотреть, что внутри. Такую возможность предоставляет далеко не каждый продавец, и если вы сделаете это, вы будете в гораздо более выгодную сторону отличаться от других. Именно ваше объявление посетитель сайта или читатель газеты выделит для себя, и даже если после этого будет продолжать поиски, вполне возможно, что уже в скором времени вернется именно к вашему объявлению. Это достаточно простой ход, который, тем не менее, поможет увеличить эффективность вашего объявления и быстрее продать автомобиль.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!