- Моя газета - https://mygazeta.com -

Как взять в прокат «Портер» без водителя?

Как взять в прокат «Портер» без водителя? [1]

Прокат автомобилей — услуга очень популярная, особенно в таком активном и динамичном мегаполисе, как Москва. Причин для её использования может быть множество — начиная от неожиданной потребности доставить груз самостоятельно и заканчивая встречей бизнес-партнёра, на которого нужно произвести особое впечатление.

Компаний, которые предлагают услугу проката, в столице множество. Как же выбрать одну из них и не ошибиться?

На что нужно обращать внимание

Выбирая поставщика услуги аренды автомобиля, нужно обратить внимание на ряд наиболее важных аспектов:

Компания SixAuto является очень удачным примером хорошего выбора. Не слишком раскрученная, чтобы брать втридорога за бренд, но и уже успевшая себя зарекомендовать на рынке услуг за пять последних лет существования. На её сайте можно ознакомиться со всем предложенным автопарком, расценками, доступными автомобилями, осуществить онлайн-бронирование.

Прокат

Итак, чтобы осуществить прокат «Портера» без водителя, нужно обратить внимание на условия, которые предлагает вам компания, и на сам договор. Также важно обратить внимание на транспорт, который хочется арендовать.

Так, «Портер» хорош экономичностью, обеспеченной 2,5-литровым дизельным двигателем. Удобен он своей грузоподъёмностью в тонну, 8 м3 объёмом кузова. При небольших размерах автомобиль имеет отличные параметры манёвренности, что немаловажно для загруженных московских улиц. И при этом достаточно вместителен, чтобы обеспечить полноценную перевозку нужных грузов.