Как избежать обмана, вызывая эвакуатор

Опубликовано в Четверг, 13-го Декабря, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Как избежать обмана, вызывая эвакуатор

Как избежать обмана, вызывая эвакуатор

Дорога часто бывает непредсказуемой, о поломках в пути думать не хочется, но иногда непредвиденное случается. Прошли те времена, когда бедный водитель в такие моменты ловил попутные машины, искал трактор, чтобы оттранспортировать неисправную машину до ремонта или стоянки. Сейчас существует много фирм, оказывающие услуги по эвакуации неисправного автомобиля. Информацию о них легко можно найти на объявлениях у гаражей, на трассе, в интернете, в газетах.

Казалось бы, что проще – только позвони. И все равно, нужно проявить осторожность и предусмотрительность в этом вопросе, лучше, знать заранее в какую фирму стоит обращаться за помощью, предварительно проверив информацию о самой компании. В противном случае легко попасть на крючок недобросовестных посредников, которые сами не располагают нужным опытом, специальной техникой, а только принимают звонки и ищут где разместить заказ на эвакуацию транспорта.

Чем опасен лже-диспетчер

Вроде бы ничего страшного нет, какая разница водителю, кто пришлет к нему помощь, но потерянное время на ожидание, не профессионализм при приеме заявки, низкий уровень сервиса и завышенные цены могут здорово испортить и так не слишком веселое настроение у автовладельца сломавшейся машины.

При этом приехавший эвакуатор может быть настолько убитым и старым, что ему будет просто страшно отдавать свою машину на транспортировку. Ни гарантий, как говорится, ни качества.

Отдельно хочется отметить стоимость подобной эвакуации. Не стоит вестись на обещания осуществить транспортировку за копейки, дешево, как все знают, бывает только сыр для мышки. В этом случае владельца машины по прибытии на место может ждать неприятный сюрприз в виде требования водителя эвакуатора доплатить за что-то обязательно неучтенное.

Совет предусмотрительному водителю

Чтобы дорога была легкой, а неприятности быстро исправимы, стоит заранее запастись телефончиком или визиткой надежной специализированной компании, например, тут «Эвакуатор АВТО», располагающей современным парком автотранспорта. Эта фирма известна многим автовладельцам как «компания умеренных цен». Убедиться в этом легко, если заглянуть на ее сайт http://www.evakuacija.ru/, где подробно перечислены расценки на услуги эвакуации автомобилей.

Перед тем, как принять решение, кто же именно займется эвакуацией

Вашего автотранспотного средства, стоит обратить внимание на три главных и очень важных момента ее функционирования. Во-первых: любая успешная и постоянно развивающаяся, а соответственно, качественно выполняющая свои обязанности и надежная современная служба эвакуации автотранспортных средств передвижения, обязательно имеет собственный парк эвакуаторов разного рода, в том числе грузовой эвакуатор. Другими словами, она должна быть оснащена всеми видами и типами спецтехники для эвакуации, что гарантирует проведение правильной, бережной и быстрой эвакуации широкого спектра существующих в нынешнее время автотранспортных средств или техники специального предназначения. Во-вторых, каждая уважающая себя компания имеет в своем штате исключительно квалифицированных и опытных сотрудников. В-третьих: следует проверить то, какой именно опыт подобного рода деятельности имеет организация, предлагающая Вам автоэвакуатор, например на интернет-сайте компании http://www.evakuacija.ru/gramma.htm.

Стоит помнить, что надежная служба любой машины зависит от разумных действий ее хозяина!

Пусть любая дорога будет легкой.

Один комментарий к “Как избежать обмана, вызывая эвакуатор”

  1. Эвакуатор ЩикАвгуст 1st, 2016 - 20:27

    Статья хоть и рекламная, но весьма полезная! Действительно при выезде на место часто случается сталкиваться с неожиданностями: то машина в сугробе, то подъезда нет, то колесо рядом валяется…

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!