Как обновить сидения в авто?

Опубликовано в Пятницу, 30-го Марта, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Как обновить сидения в авто?

Как обновить сидения в авто?

Сидения являются ключевыми элементами, задающими тон всему интерьеру салона автомобиля. От сидений в большей степени зависит то, насколько привлекательным будет салон, насколько комфортно в нем будет находиться, насколько просто и часто придется проводить уходовые процедуры либо прибегать к ремонтно-восстановительным работам.

Тогда, когда обивка сидений изношена или повреждена, это не только существенно портит общую картину, но и также создает неудобства и усложняет уход за сиденьями, сокращая срок их службы. Если проблема появилась, ее необходимо решать.

Самый простой, доступный и эффективный способ – это обновить поношенные сиденья путем их перетяжки или пошива чехлов из недорогой, но практичной ткани – велюра. Вы можете автовелюр купить здесь https://car-textile.com/velur/. Материал представлен широким ассортиментом вариантов по расцветке, ворсистости и плотности. Также имеются велюровые ткани с подкладкой – специально для перетяжки потолка, а также особо нагруженных мест сидений.

Доступная стоимость даже наиболее дорогих премиальных велюров позволяет недорого, эффектно и эффективно обновить сидения и интерьер машины в целом.

Велюровая ткань для авто обладает достаточно высокими эксплуатационными характеристиками и свойствами:

  • Высокая износостойкость. На первый взгляд сложно поверить, что такая мягкая на ощупь бархатистая ткань может выдерживать регулярное трение и нагрузки, не истираясь. Но это так.
  • Прочность. Качественный автовелюр нелегко повредить острым предметом, не говоря о том, чтобы случайно разорвать.
  • Гигиеничность и простота в уходе. Материал не впитывает в свою структуру загрязнения, поэтому пыль, грязь, пятна легко удаляются пылесосом, щетками или моющим раствором и губкой.
  • Термоэффективность. Автовелюр не препятствует нормальному термо- и парообмену, поэтому создает более комфортные условия, чем кожа и кожзам. К тому же, ткань не промерзает на холоде и не перегревается даже под воздействием солнечных лучей, быстро принимая комфортную температуру.

Благодаря широте выбора, которую обеспечивает наш специализированный интернет-магазин, велюр для авто сможет не только украсить салон, но и сделать его более практичным.

Так, например, комбинируя по расцветке и плотности данную ткань, можно совсем недорого пошить оригинальные эксклюзивные чехлы повышенной прочности и стойкости (более плотный вариант использовать в центре сиденья и спинки кресла, а более тонкий и мягкий – на менее нагруженных частях сидений.

Съемные чехлы из велюра – это удобно. В случае необходимости их можно снять и постирать в обычной стиральной машине (желательно в деликатном режиме), после чего просушить, одеть на сидения и обработать ворс мягкой щеткой для восстановления его гладкости и мягкости. Для чистки автовелюра недопустимо применять хлорсодержащие или щелочные средства. Достаточно обычного стирального порошка, жидкого моющего средства или мыльного раствора.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!