Как оформить справку-счет

Опубликовано в Четверг, 12-го Июня, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Как оформить справку-счет

Как оформить справку-счет

В современном мире так важно быть мобильным, самостоятельным! Поэтому собственный автомобиль – это актуальное, важное и нужно приобретение. Однако на пути обладания вами долгожданным транспортным средством стоят не только необходимость иметь солидную денежной сумму, долгих процесс переговоров, но и масса формальностей. Оформление транспортного средства отнимает у владельца кучу времени и сил:большое количество документации, очереди в ГАИ…

Мы знаем, насколько затратным бывает покупка машины, поэтому рады предложить вам свои услуги.Самый быстрый способ совершить куплю-продажу – это оформить счет-справку. Это документ строгой отчетности в виде бланка, подтверждающий законность покупки автомобиля. Счет-справка дает возможность поставить транспортное средство на учет в Госавтоинспецию.

Оформить справку-счет могут как физические, так и юридические лица, которые осуществляют торговлю автомобилями. Легальную выдачу документов производят только фирмы, обладающие специальной лицензией.

Счет-справка имеет форму, утвержденную законодательством. Бланк должен содержать нижеперечисленные реквизиты:

  • серию;
  • номер;
  • водяные знаки.

Если вы хотите оформить счет-справку, вам нужно иметь при себе следующие документы:

  • Техпаспорт автомобиля. Помните: купить или продать транспортное средство по этому документу вы можете только в том случае, если машина снята с учета! Поэтому в техническом паспорте должна быть соответствующая отметка;
  • Паспорт продавца. Если вы не являетесь собственником автомобиля, предоставьте доверенность на право продажи транспортного средства;
  • Паспорт покупателя – будущего владельца машины.

Счет-справка нужна вам срочно? Не хочется тратить время на визит в ГАИ? Наша компания поможет вам! Соберите все необходимые документы – и мы будем готовы выехать на место вашей сделки в Минске. Меньше чем за 10 минут вы сможете внести необходимую информацию бланк – купля-продажа будет завершена! Это услуга осуществляется на платной основе. Её стоимость — 300.000 белорусских рублей.

Наша компания обладает правом выписки счет-справок благодаря наличию лицензии. Мы осуществляем оформление документов не только для белорусов, но и для граждан Российской Федерации и Казахстана.

Автохаус «Лучшее место»: оформление транспортных средств быстро, легко, выгодно.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!