Как правильно выбрать б/у мотоцикл

Опубликовано в Воскресенье, 20-го Декабря, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Как правильно выбрать б/у мотоцикл

продажа подержанных мотоциклов

Приобретая подержанный мотоцикл, следует подавить в себе желание приобрести самый первый мотоцикл, что попался. Перед приобретением следует осмотреть пару экземпляров, дабы лучше осознавать, что являет из себя рынок б/у мото, и какие еще имеются вариации. Для надежности можно взять с собой товарища. В подобной ситуации друг поможет сдержать ненужные при покупке эмоции, а также поможет загрузить покупку в грузовик.

Для того чтобы лучше иметь представление о мотоцикле, следует взять с собой фонарик. Сделать это нужно даже в том случае, если на улице стоит ясная и солнечная погода. Следует попросить реализатора не разогревать мотоцикл перед приездом, однако обеспечить ему полную боевую готовность, дабы тот смог завестись сразу же, без всяческих лишних попыток. Объяснить это можно тем, что будущий владелец желает проверить, как легко можно запустить мотор мотоцикла в холодном состоянии.

Если вы интересуетесь статьями о выборе б/у мотоцикла, то непременно хотите приобрести его. Узнайте, что оптовая продажа подержанных мотоциклов сейчас осуществляется по выгодной цене. Широкий выбор. Высокое качество.

Нужно помнить, что следует взять с собой защиту, если вдруг прошлый хозяин разрешит опробовать «коня» в езде. Если будущий владелец пока не умеет водить мотоцикл, можно попросить опробовать мотоцикл того же друга. Даже в том случае, если б/у мотоцикл приобретается в известном салоне, все равно его необходимо очень детально изучить. Все дело состоит в том, что множество салонов закупают подержанные товары у старых клиентов, обменивая их на новые и проводя при этом минимальным ремонт.

Бывает и так, что ремонтом вовсе пренебрегают, устанавливая стоимость гораздо выше, чем требует такой товар. Потому не следует очень доверять салонам — найдутся ли дефекты, зависит только от клиента. Не нужно ожидать от реализаторов, что они сами обо всем поведают. И именно клиент должен обладать достаточным представлением о том, какую стоимость может иметь подержанный мотоцикл с определенным годом выпуска и определенным пробегом.

Один комментарий к “Как правильно выбрать б/у мотоцикл”

  1. ОлегДекабрь 20th, 2015 - 11:08

    Вообще покупка Б/У вещей — это настоящее искусство которому нужно учиться годами!
    В любом случае, я считаю, что нет никакой конкретной стратегии по покупке б/у мотоцикла. Мне кажется, что нужно к каждому случаю походить индивидуально, тогда можно будет купить именно то, что хочешь!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!