Как я покупал новый автомобиль

Опубликовано в Четверг, 31-го Октября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Как я покупал новый автомобиль

Как я покупал новый автомобиль Toyota Camry

Автомобиль в работе я использую довольно часто – командировки, поездки на встречи. Поэтому, когда встал вопрос о замене автомобиля, я отнесся к этому крайне серьезно. Так повелось, что издавна я испытываю слабость к автомобилям Toyota. И в этот раз, решив не изменять своей традиции, я присмотрелся к новой Camry. Увидев в Интернет интересующую модель, было принято решение о покупке. Тут меня посетила одна мысль – а зачем просто покупать, если можно обменять старый подержанный автомобиль на новый, с доплатой? Конечно, такие мысли просто так в голову не приходят – прецеденты были и здесь. А именно, в один прекрасный миг я узнал, о системе Trade-in в автосалоне Sky Motors. Благодаря ей, на покупке автомобиля можно сэкономить, продав старый автомобиль, и заплатив относительно небольшую доплату, которая, тем не менее, будет достаточно ощутима по сравнению с полной стоимостью нового автомобиля без пробега.

Дальше дело за малым – отправившись в вышеуказанный автосалон, я принялся выбирать автомобиль. Тут следует упомянуть о качестве сервиса в этом автосалоне. Я много наслышан о консультантах, которые никогда не перебивают и спокойно отвечают на поставленные вопросы, но этот сервис превзошел даже самые смелые мои ожидания. Учитывая, что я человек довольно въедливый и вопросы зачастую задаю достаточно сложные, не каждый консультант сможет выдержать такую беседу в течение часа. В данном же случае, я беседовал с двумя консультантами, и что меня приятно удивило, так это то, что даже после многих вопросов, после сорока минут потраченного на клиента времени, эти сотрудники продолжают так же вежливо объяснять все то. что я спрашиваю.

Компетентность сотрудников тоже заслуживает уважения. Я получал такие ответы на вопросы, что порой начинал сомневаться, у кого из нас водительский стаж больше. В целом, покупка нового автомобиля в автосалоне Sky Motors произвела на меня исключительно положительные впечатления. Начиная от уровня сервиса, и заканчивая выгодным ценовым предложением и предусмотренными различными вариантами оплаты – продумана каждая мелочь, тут все этапы покупки проходят легко и непринужденно. Поэтому, когда наступит момент и в дальнейшем мне доведется покупать новый автомобиль, я теперь точно знаю, куда буду обращаться, и скорее всего, мое мнение не поменяется.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!