Катера «Сильвер» — гарантия комфортного отдыха на любом водоеме

Опубликовано в Вторник, 14-го Июля, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Катера «Сильвер» — гарантия комфортного отдыха на любом водоеме

Катера «Сильвер» - гарантия комфортного отдыха на любом водоеме

Современный, легкий и маневренный катер является крайне востребованным товаром среди людей, которые предпочитают проводить свой досуг приятно и с пользой для здоровья. Обладатели водно-моторной техники всегда могут комфортно отдохнуть на воде, порыбачить или отправить в турпоход красивейшей местностью.

Компания «Сильвер» представляет вашему вниманию недорогие катера, которые прекрасно зарекомендовали себя как среди любителей водного отдыха, так и среди профессионалов. Мы поставляем водно-моторную технику одноименного финского бренда с 2001 года и за это время смогли завоевать прочные позиции на российском рынке.

Стойкий интерес к нашей продукции обеспечивается мобильностью и высокими эксплуатационными характеристиками представленных в нашем ассортименте катеров. Запуск собственного производства и лицензирование помогли нам еще больше повысить объемы продаж. Гарантией высочайшего качества нашей продукции является высокая технологичность производственных линий и высокая квалификация персонала. Компания «Сильвер» специализируется на продаже катеров и предоставляет полный комплекс услуг, включая:

  • гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание водно-моторной техники;
  • индивидуальную комплектацию катеров;
  • подбор аксессуаров и моторов для водно-моторной техники.

Широкая дилерская сеть нашей компании позволит вам приобрести катер без переплаты за доставку. Сервисное обслуживание осуществляется не только в Санкт-Петербурге, а и в других регионах РФ.

Нашей компании удалось соединить новейшую технологическую и материальную базу с традициями лучших лодочных производителей, что позволяет нам производить водно-моторную технику высочайшего качества, которая отличается отличными ходовыми качествами, простотой в управлении и эксклюзивным дизайном

Источник статьи – компания «Сильвер»

 

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!