Кредит под залог автомобиля

Опубликовано в Вторник, 3-го Марта, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Кредит под залог автомобиля

Кредит под залог автомобиля

Автоломбард — надежно и выгодно, быстро и качественно. Главное — обратиться в нужную компанию. Эта процедура не из простых. Максимальную суму денег можно получить до 95%, минимальная ставка будет составлять от 2% в месяц. Большинство людей на это ведутся, но, можно предположить, возникли у человека финансовые трудности, и пришлось ему обратиться в такую структуру. К примеру, все прошло нормально: человек получил процент, то есть некоторую сумму. Спустя время, человек возвращается за автомобилем, и здесь и могут случиться некоторые проблемы:

  • Оказывается, что такого ломбарда уже не существует (мошенники)
  • Ваш автомобиль был поврежден на стоянке (конечно, ответственность за такое ломбард не всегда хочет брать)
  • В худшем варианте, автомобиль у вас «отжали», да еще и законно: все подтверждается бумагами.

Поэтому, следует быть осторожным, пользуясь услугами компаний, представляющих собой автоломбард под залог автомобиля.

Вся эта система давно всем знакома, как и кредит в залог автомобиля. Здесь немного больше мороки, но, услуга тоже пользуется спросом. Если вы и решили брать кредит — то знайте: ваш автомобиль не должен быть старше восьми лет, да и сами вы должны находиться все время на территории Украины, а также — иметь постоянную прописку. Все это стало актуальным, и люди понимают что, везде есть риск, что в банке, что в ломбарде, поэтому, иногда нужно хорошенько подумать: стоит такое делать или нет. Допустим, вы решились воспользоваться услугами банка либо ломбарда, стоит этот вопрос решить в серьезном порядке, то есть, проконсультироваться, узнать о том или о ином банке, чтобы не стать жертвой мошенничества.

Как зачастую это бывает, говорить, что банки и ломбарды мошенничеством занимаются можно, но это касается не всех! И еще один факт: если хотите, чтобы банк вам дал деньги в кредит под залог авто, вы обязаны представить бумаги, что вы есть единственным владельцем автомобиля. В случае, когда автомобиль был куплен в кредит, то сумма должна быть выплачена, или деньги по кредиту должны быть выплачены хотя бы на 60%, не меньше. На данный момент автоломбарды пользуются популярностью, этот бизнес развивается. Это объясняется тем, что ссуды они выдают гораздо быстрее, чем банки и другие организации. В данных учреждениях получить кредит можно под залог почти любого автомобиля, даже если он взят в кредит. И в конечном итоге получается, что автоломбард быстрее может составить все бумаги, при этом, выдвигая меньше условий, чем в банке, но, надежно это или нет — останется под вопросом. Доверять следует только надежным компаниям, чья добросовестность проверена временем.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!