Удобный и практичный мультибанковский сервис

Опубликовано в Среду, 20-го Декабря, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Удобный и практичный мультибанковский сервис

Удобный и практичный мультибанковский сервис

Не знаете, как быстро и без дополнительных затрат обновить корпоративный парк или приобрести машину для себя? Отличным решением будет взять автомобиль в лизинг на индивидуальных условиях. Более того, сегодня все мультибанковские операции можно совершать онлайн, не выходя из дома. Например, получить финансовую гарантию, оставить заявку на кредит или депозит можно на сайте finsurfer.ru.

Несколько слов о компании

Данный интернет-ресурс принадлежит электронной системе предоставления финансовых услуг FinSurfer, которая значительно облегчает процесс поиска предпринимателями необходимых решений для бизнеса. С ее помощью, например, можно запросить расчетно-кассовое обслуживание, застраховать имущество, заказать онлайн факторинг для малого и среднего бизнеса, взять технику в лизинг. Своим клиентам компания предоставляет возможность в кратчайшие сроки получить отклики на оставленные запросы от заинтересованных партнеров портала, выбрать наилучшее предложение и установить прямые взаимоотношения с контрагентом для заключения сделки. В свою очередь, компаниям, которые работают с FinSurfer, предоставляется новый канал привлечения клиентов, возможность реализации кросс-продаж, а также дополнительные направления по продвижению новых продуктов.

К другим преимуществам рассматриваемой онлайн-площадки можно отнести экономию времени, ведь процесс регистрации и оформления заявки занимает не более 5 минут, разнообразие выгодных предложений от банков-партнеров, яркий и современный дизайн, удобную навигацию, бесплатное использование и отсутствие посредников внутри системы.

finsurfer.ru

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!