Ожидайте свой рейс с комфортом!

Опубликовано в Вторник, 24-го Апреля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Ожидайте свой рейс с комфортом!

Ожидайте свой рейс с комфортом!

В суете каждодневных дел мы постоянно куда-то опаздываем, хотя и очень этого не хотим. Но пробки, ДТП на дорогах, погодные условия, а также неожиданные ремонтные работы на трассах часто вносят свои коррективы.

Особенно не хотелось бы опоздать на автобус, поезд или самолет, ведь планы – созданы, билеты — куплены, деньги – потрачены. Потерять все разом совсем нехорошо будет. Те, кто часто летает самолетами, знают, насколько дорогие VIP-залы ожидания и как неопрятны бесплатные. Именно по этим причинам пассажиры стараются пребывать в терминал поближе ко времени отлета. Что делать людям, которые не хотят опоздать, и намерены приехать заранее, а разоряться не желают? Не поверите, но парковка в Шереметьево – великолепный выход из этой ситуации.

Ожидайте свой рейс с комфортом!

Стоянка в Шереметьево: максимум выгоды – минимум затрат!

Охраняемая стоянка Parking-S — это настоящая находка для автовладельцев, предпочитающих комфортное ожидание рейса. Наша компания предоставляет услуги уже более 15 лет и точно знает, как угодить клиентам и сделать их отбытие и прибытие максимально удобным.

Наша парковка в Шереметьево встретит простором, ухоженной территорией, оборудованной камерами видеонаблюдения, приветливыми охранниками и сотрудниками рецепции. Многие пассажиры авиарейсов немного волнуются перед отлетом, мы стараемся создать приятную и уютную атмосферу, предоставляя следующий набор услуг:

  • удобная клиентская комната с мягкими креслами даст возможность передохнуть перед отправлением, собраться с мыслями, продумать планы и проверить документы;
  • в спокойной обстановке можно насладиться вкусным чаем или кофе;
  • в жаркий сезон к услугам ожидающих кондиционер и прохладительные напитки;
  • поклонникам социальных сетей и деловым людям придется по вкусу качественный Wi-Fi, а детишки оценят мультики по спутниковому телевиденью;
  • на территории есть бесплатный туалет.

Пользуясь нашей стоянкой в Шереметьево, вы значительно сэкономите средства, получая при этом огромный перечень услуг. Здесь вы сможете оставить машину в безопасности, отдохнете перед полетом и настроитесь на нужный лад, не беспокоясь по пустякам. Вы сможете попасть на свой рейс без опозданий.

Наша парковка в Шереметьево – настоящая находка для автовладельцев, ведь это отличная возможность оставить транспортное средство под круглосуточным контролем по очень выгодным ценам! Мы предоставляем услуги уже 15 лет и точно знаем, что нужно клиенту, который торопится улететь, но и волнуется о своем движимом имуществе.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!