Где сегодня можно освоить вождение автомобиля?

Опубликовано в Понедельник, 21-го Июля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Где сегодня можно освоить вождение автомобиля?

Где сегодня можно освоить вождение автомобиля?

В современных условиях актуальность услуг по обучению управлению автомобилем достаточно высока. Основной причиной этого стало, конечно же, резко увеличившееся количество автомобилей на наших дорогах. Дело в том, что машина перестала быть малодоступным предметом роскоши, и современный рынок наряду с отечественными марками предлагает большое количество различных зарубежных моделей. Ну, а поскольку данное средство передвижения стало доступно широким массам, то сразу же возник вопрос, где можно быстро и результативно научиться вождению.

Традиционная схема получения прав всегда выглядела следующим образом:

  • 1 этап – обучение в государственной автошколе;
  • 2 этап – сдача экзаменов в ГИБДД для получения водительских прав.

Второй этап не претерпел существенных изменений и без сдачи экзаменов по-прежнему не обойтись. Возможно, немного видоизменилась форма сдачи теоретической части, так как и здесь сегодня используются компьютерные технологии. А что касается практической части, то она всё так же сдается за рулем автомобиля.

Что же касается процесса обучения, то здесь у претендентов на получение водительских прав появилась альтернатива государственным автошколам. Заглянув на сайт автошколы «Автограт» (САО), вы можете выбрать подходящий курс обучения. Причем критерием выбора может быть не только программа обучения (ускоренная или полная), но и сам инструктор, его опыт и профессионализм. Более того, в современных условиях начинающие водители все чаще отдают предпочтение инструкторам женщинам, которые традиционно отличаются уравновешенностью и внимательностью. А примером могут послужить автокурсы Дубинской, подробнее об этом вы можете прочитать здесь. Данные курсы существуют более 8 лет и за это время выпустили не одну тысячу слушателей, которые успешно сдали экзамены в ГИБДД и заслуженно могут называть себя «водитель».

В чем заключается преимущество частных курсов?

Во-первых, следует отметить их более гибкий график и лояльность, которая присутствует по отношению к слушателям. Все планы обучения составляются с учетом того, что обучающиеся имеют достаточно напряжённый деловой или учебный график. Но даже если по каким-то причинам слушатель пропустит одно из занятий по теории, то он вполне может прослушать это занятие с другой группой в удобное для себя время. Также на автокурсах в Бескудниково при желании можно совмещать по несколько практических занятий по вождению в один день, т.е. это может быть 2 или 3 занятия подряд.

Во-вторых, на частных автокурсах вполне возможна поэтапная оплата за обучение. Такой подход очень удобен для молодежи и студентов, которые традиционно на этапе своего становления имеют некоторые финансовые стеснения.

В-третьих, такие автошколы обычно имеют современную материально-техническую базу, так как заинтересованы в привлечении новых слушателей, а качество обучения служит прекрасным для этого инструментом.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!