Особенности страхования КАСКО

Опубликовано в Понедельник, 4-го Июня, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Особенности страхования КАСКО

Особенности страхования КАСКО

Современный человек нуждается в автомобиле. Тем не менее, поговорим о безопасности. Как известно, автомобиль – это не самый безопасный метод передвижения, а его наличие и права на вождение – это еще не стопроцентное ощущение безопасности.

Ежедневно мы слышим про аварии. Почему-то нам кажется, что такое никогда с нами не случиться и все эти события нас не касаются. Тем не менее, не все отлично водят, а некоторые и вовсе теряют голову за рулем, а также в происшествии может быть виновен кто-то другой, но пострадает и Ваш автомобиль.

Как же сделать так, чтоб не возникало лишних волнений по этому поводу. Необходимо быть уверенным, что в любой ситуации Ваш автомобиль будет надежно защищен. В этом Вам поможет страхование КАСКО.

Для начала нужно определиться с понятием КАСКО и как рассчитать КАСКО. Страхование КАСКО является одним из видов добровольного страхования рисков, которые связанны с автомобильным транспортом.

При условии покупки автомобиля в кредит страхование КАСКО является обязательным (банк обеспечивает себя возможностью вернуть целый автомобиль при любых непредвиденных обстоятельствах).

Минимальный срок оформления страхового полиса составляет год, а дальше продлевается по желанию клиента. Очень важно знать, какая же стоимость страхования – сколько стоит безопасность и уверенность в завтрашнем дне?

Сегодня каждый желающими может рассчитать КАСКО онлайн. Вам не обязательно идти в страховую компанию за информацией относительно стоимости полиса. Вы можете сами все рассчитать с помощью онлайн-калькулятора используя Интернет. Расчет КАСКО очень прост, Вам будет необходимо всего-навсего заполнить необходимы графы, и Вы получите сумму страховки. Так Вы с легкостью оцените не только затраты на страхование, но и сможете оценить все выгоды, которые получите оформив страховку.

Действительно, вождение не будет таким страшным и за рулем Вы не будете нервничать, все внимание будет сосредоточено на езде. Даже если случится ДТП, в котором Вы не будете виноваты, то без машины Вы долго не останетесь. Благодаря страховке Вы быстро отремонтируете свой автомобиль.

Калькулятор КАСКО – это самый простой и быстрый метод не просто узнать стоимость страховки, но и сравнить стоимость в разных страховых компаниях, чтоб сделать свой выбор. 

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!