Отличие Great Wall Hover H5 от предыдущей модели

Опубликовано в Пятницу, 15-го Марта, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Отличие Great Wall Hover H5 от предыдущей модели

Отличие Great Wall Hover H5 от предыдущей модели

Продажа автомобиля Great Wall Hover H5 в России началась в начале 2011 года. Этот автомобиль был самой ожидаемой моделью из всех внедорожников Great Wall. Свою большую популярность на авторынках России и стран ближнего зарубежья автомобиль обрел благодаря ценовой политики компании. Также компания Great Wall обладает широкой дилерской сетью автосалонов, в которых можно без труда совершить покупку или взять в кредит понравившейся автомобиль.

Внедорожник Hover H5 имеет полный привод с пятиместным кузовом «универсал». Габариты внедорожника

немножко больше чем у его предшественника, при длине 4649 мм, ширине 1810 мм, а высоте 1745 мм, масса автомобиля составляет 1880кг. Автомобиль комплектуется двумя типами двигателя : бензиновым с объемом 2,4 литра мощностью 136 л.с и дизельным с объемом 2.0 литра с мощностью 150 л.с.

Используемый бензиновый двигатель объемом 2378 куб.см достался от Mitsubishi из серии Sirius, который долгое время устанавливался на Mitsubihi Outlander. Дизельный двигатель автомобиля собственной разработки. Также двигатель в зависимости от комплектации может комплектоваться пятиступенчатой коробкой автомат, либо шестиступенчатой механической коробкой передач, которая досталась от южнокорейской компании Hyundai. Следует заметить, что на предыдущих версиях Great Wall Hover коробка автомат не устанавливалась.

В отличие от старой модели Hover H3, новая модель 2011 года стала выглядеть внешне современней и привлекательней. Система безопасности автомобиля дополнилась новым АБС и увеличила количество подушек безопасности. Также в новой модели автомобиль обрел новые бампера, видоизмененную оптику, а в салоне стали использоваться более дорогие материалы отделки.

Новый автомобиль получился довольно просторным. Объем багажного отделения составляет 810 литров, а если разложить задние сидения, то объем можно увеличить до 2070 литров. В автомобиле к системе климат контроля, также добавился полный электропакет с системой динамической устойчивости и функция обогрева стекол. Для повышения комфортности и улучшения внешнего вида салона, сиденья автомобиля обтянуты кожей, а чтобы придать автомобилю внешний красивый вид, он комплектуется 17-ти дюймовыми литыми дисками. К желанию сделать автомобиль конкурентно способным на Hover H5 были установлены датчик дождя, система парктроник и камера заднего вида.Купить Great Wall Hover H5 можно у официального дилера в России

Один комментарий к “Отличие Great Wall Hover H5 от предыдущей модели”

  1. ВалераМарт 16th, 2013 - 22:52

    Отличный вышел внедорожник, особенно хорош для городского применения, а ведь по нашим дорогам только на внедорожнике и ездить. Интересно какая будет цена у этого авто.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!