Покупка билетов онлайн — плюсы

Опубликовано в Пятницу, 7-го Октября, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Покупка билетов онлайн — плюсы

Покупка билетов онлайн - плюсы

Ежедневно тысячи людей путешествуют по городам страны с разными целями. Кто-то отправляется в командировку, кто-то едет на учебу, а кто-то просто решил навестить родных или близких, проживающих в другом населенном пункте. Самый популярный вид общественного транспорта — автобус. Именно поэтому в кассы автобусных станций всегда большая очередь. Чтобы не простаивать в очередях, можно воспользоваться услугами онлайн кассы, которая позволяет приобрести билет на автобус дистанционно. Покупая таким образом билеты, вы получите сразу несколько выгод:

  1. Экономия времени. Весь процесс оформления бронирования билета в интернете занимает буквально несколько минут. Все, что от вас требуется — это отметить интересующее место в автобусе на нужный рейс и подтвердить бронь. Оплата также происходит мгновенно. Если сравнивать с походом в ближайшую кассу, то экономия времени очевидка.
  2. Экономия средств. В онлайн кассе вы можете приобрести автобусные билеты со скидкой 10%, получить скидку постоянного клиента или другой приятный бонус. По статистике цены на билеты, купленные через интернет, ниже на 10-15% от тех, которые реализуются в кассах автобусных станций. Люди, которым приходится много путешествовать, смогут сэкономить немалую сумму.
  3. Оплата несколькими способами. Вы сможете подтвердить бронь,оплатив полную стоимость билета несколькими способами. Это очень удобно для владельцев электронных кошельков в интернет системах финансовых транзакций, держателям банковских карт и счетов. Более того, некоторые кассы принимают оплату переводом со счета мобильного оператора.
  4. Отсутствие штрафов. Если по какой-либо причине вы решите отменить бронь, то при этом не потеряете часть денег. Обычные же кассы берут процент за оформление и не возвращают его при отмене брони.
  5. Простой процесс оформления покупки. Вам не придется даже выходить из дома. Оформить бронь вы можете сидя в удобном кресле с чашкой чая, тут же вы сможете посмотреть «розклад автобусів Львів Варшава«. Особенно это радует в холодную или дождливую погоду. Те, кто хотя бы раз покупал билеты онлайн, уже не возвращаются к обычному долгому процессу бронирования места в автобусе в кассе на автостанции.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!