Покупка коммерческого авто в кредит

Опубликовано в Субботу, 20-го Февраля, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Покупка коммерческого авто в кредит

Покупка коммерческого авто в кредит

В последнее время продажа коммерческих транспортных средств все чаще осуществляется в рассрочку, ведь данный вариант оказывается поистине выгодным для многих предпринимателей. Однако что необходимо принимать во внимание, решаясь купить коммерческое авто в кредит?

Прежде всего, следует подготовиться к тому, что запланированные расходы будут подразделены на два этапа. Вначале требуется оплатить 50 – 60% цены машины и дополнительные затраты. Остаток стоимости транспортного средства представляет собой товарный кредит, который следует погасить в полном объеме в течение определенного периода времени, но при этом к нему добавляются установленные проценты.

Первый взнос, как уже стало понятно, предполагает дополнительные расходы. В этом случае требуется заплатить за опциональное оборудование и определенные услуги. Только после этого коммерческое авто в кредит будет предоставлено для эксплуатации. Стремление сэкономить на комплектации и услугах не должно прослеживаться, так как данные вопросы лучше всего решать при покупке машины. Основываясь на действующем законодательстве, транспорт сразу следует застраховать, так как только в этом случае гарантируется защищенность водителя. Для страхования автомобиля требуется установка электронной противоугонной сигнализации, системы блокировки зажигания, системы механической блокировки Mul-t-Lock.

Преимущества услуги

Предполагается возможность отметить определенные достоинства услуги.

  • Возможность избежать чрезмерной финансовой нагрузки.
  • Оформление покупки нового автомобиля на основе действующего законодательства, что гарантирует максимальный уровень защищенности.
  • Возможность выбрать подходящее транспортное средство для успешного ведения предпринимательской деятельности.

В виде залога используется машина

Каждый предприниматель должен подготовиться к тому, что объектом залога традиционно становится новый автомобиль. По данной причине, если отсутствует возможность расплатиться за совершенную покупку, появляется риск столкнуться с серьезными проблемами, которые непременно отразятся на предпринимательской деятельности. Изучение условий договора позволит ориентироваться на возможность выгоды и, конечно, на дополнительные требования, например, поиск поручителей. В большинстве случаев предполагается использование объекта залога, которым становится новая машина.

Один комментарий к “Покупка коммерческого авто в кредит”

  1. АнатолийФевраль 22nd, 2016 - 10:30

    Всё равно для предпринимателей сейчас гораздо лучшие условия по покупки авто чем для физических лиц. Поэтому если найти нормальные условия кредитирования, то можно без проблем брать машину!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!