Покупка Honda Crosstour в рассрочку: лучшие условия от официального дилера «Хонда»

Опубликовано в Понедельник, 25-го Мая, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Покупка Honda Crosstour в рассрочку: лучшие условия от официального дилера «Хонда»

Покупка Honda Crosstour в рассрочку: лучшие условия от официального дилера «Хонда»

Honda Crosstour является поистине уникальным автомобилем, который представляет новый класс авто и создает свой собственный сегмент на рынке. Оригинальная модель сочетает все лучшие качества SUV и седана. Она демонстрирует превосходную топливную экономичность и самую настоящую универсальность. Благодаря интересным инженерным решениям и передовым системам кроссовер просто поражает низким расходом топлива. При этом он может быть совершенно разным в различных условиях: комфортным седаном на городских улицах и мощным внедорожником на бездорожье!

Сегодня официальный дилер «Хонда» предлагает уникальные условия покупки Honda Crosstour. Стоимость этого люксового городского кроссовера составляет всего 1 914 000 рублей! Если вы планировали в ближайшем будущем купить авто, оформляйте покупку прямо сейчас. Даже если у вас на данный момент нет всей необходимой суммы, вы все равно сможете приобрести Honda Crosstour у официального дилера. Мы предлагаем индивидуальные условия покупки и предоставляем программу рассрочки на 30 месяцев с ежемесячным платежом всего в 28 187 рублей!

Кроме того, в подарок к автомобилю мы предоставляем 3 года техобслуживания с регламентным пробегом до 15 000 км. Это означает, что вы сможете привозить к нам авто на ТО-15,30,45,60,75 совершенно бесплатно!

Honda Crosstour – это отличное решение, если вы хотите чувствовать себя уверенно в большом городе. После проведенного в 2013 году рестайлинга кроссовер стал элегантнее и динамичнее. Новая внешность Crosstour прекрасно подчеркивает его внедорожные возможности. В стандартной комплектации переднеприводная и полноприводная версии оснащены пластиковой защитой по низу кузова, а дорожный просвет составляет 205 мм. Внедорожные участки пути автомобилю  помогают преодолевать интеллектуальный полный привод Real Time 4WD и мощный двигатель (2,4 л. на 194 л.с. или 3,5 л на281 л.с.), который, к тому же, удивляет небольшим расходом топлива.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!