Полировка кузова автомашин. Тонировка стекол

Опубликовано в Среду, 5-го Декабря, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Полировка кузова автомашин. Тонировка стекол

Полировка кузова автомашин. Тонировка стекол

Полировка кузова автомобиля – это процесс обработки поверхности, для придания машине зеркального блеска. Лакокрасочное покрытие страдает от многих факторов: дождь, пыль, песок, насекомые и прочие элементы внешней среды. Все это приводит к разрушению и образованию микротрещин, которые будут распространяться еще больше, если не сделать полировку кузова автомобиля.

Химические средства для мойки машин также портят её поверхность и в результате мы получаем тусклый цвет, потерю его глубины и насыщенности. Все дефекты способна исправить полировка кузова автомобиля.

Рассмотрим 4 причины, почему эта процедура настолько важна:

  • выгода – лакокрасочное покрытие будет служить вам дольше, а поэтому лучше потратиться пару раз в году и заказать услугу «полировка кузова автомобиля» у специалистов, чем через несколько лет заплатить в два раза больше денег за полное восстановление;
  • защита – с помощью специальных полиролей на поверхности машины образуется невидимая пленка, препятствующая коррозии. Также она предотвращает появление мелких царапин и отражает ультрафиолет;
  • эстетика – после проделанной процедуры вы получаете безупречный блеск. А красота вашей «любимицы» влияет на имидж самого владельца.
  • устранение дефектов – если вы запустили состояние лакокрасочного покрытия, то вам поможет глубокая полировка кузова автомобиля. Благодаря ней ваша «красавица» приобретет первозданный внешний вид на целый год.

Полировка кузова автомобиля – это ваше оружие против микротрещин, царапин и прочих дефектов. Придайте неповторимый облик вашей машине, и она будет благодарить вас много лет. А для того, чтобы «любимица» сияла еще больше, сделайте тонировку стекол автомобиля, которая защитит от выгорания салона и недоброжелателей.

Плюсы тонировки:

  • эту процедуру необходимо делать строго по установленному ГОСТу, больше всего это качается лобовых стекол. Тонировка стекол автомобиля оберегает водителя и пассажиров от яркого солнечного света, и улучшает обзор на дороге;
  • если вы выбрали пленку с неглубоким затемнением, то все ровно ухудшается видимость для грабителей и злоумышленников даже в ночное время;
  • правильная тонировка стекол автомобиля позволяет уберечь обшивку и прочие элементы интерьера от выгорания;
  • со вкусом сделанное цветное или зеркальное тонирование повышает уровень презентабельности любой машины;
  • тонировка стекол автомобиля повышает ударопрочность. В случае ДТП осколки не навредят вашему салону, так как останутся склеенными на пленке.

На сегодняшний день очень популярна тонировка стекол автомобиля. Ее можно делать как своими руками, так и в специализированном салоне. Главное – это качество материала, поэтому тщательно подойдите к выбору пленки.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!