- Моя газета - https://mygazeta.com -

Полировка кузова автомобиля: устранение дефектов и защита от царапин

Полировка кузова автомобиля: устранение дефектов и защита от царапин [1]

Неумолимое время, воздействие дождя снега, грязь и мелкие камушки, вылетающие из-под колес авто оставляют на его поверхности мелкие царапины и сколы, потертости и прочие дефекты. На первый взгляд, они совершено незаметны для постороннего глаза, однако существенно портят общий вид авто, лишая его традиционного лоска. Чтобы устранить их, можно потратиться на дорогостоящую покраску машины, а можно пойти более простым и эффективным путем – заказать такую услугу, как полировка кузова автомобиля, предоставляемую компанией «Автомастер-Пенза»

Что такое полировка кузова авто?

Данная процедура представляет собой аккуратное удаление тончайшего слоя лака. Вместе с ним устраняются все вышеперечисленные дефекты, авто приобретает эстетичный внешний вид, а лакокрасочное покрытие – привычный первоначальный блеск. Осуществляется все это с помощью полиролей различной зернистости.

Кроме такой восстановительной обработки, компания «Автомастер-Пенза» использует и следующие виды полировки кузова:

Полировка кузова автомобиля: устранение дефектов и защита от царапин [3]

Основные этапы полировки кузова автомобиля

Чтобы обеспечить максимальное качество работ по устранению сколов и царапин, специалисты компании «Автомастер-Пенза» последовательно проводят все необходимые этапы полировки кузова:

Как часто нужно ухаживать за лакокрасочным покрытием автомобиля? Ответ на этот вопрос зависит от особенностей эксплуатации конкретно вашей машины. В любом случае лучше использовать исключительно проверенные технологии полировки кузова и сразу же наносить защитные покрытия, чтобы свести к минимуму риски повреждения ЛКП.