- Моя газета - https://mygazeta.com -

Польза задней полки для автомобиля

Польза задней полки для автомобиля [1]

Если вы решили установить в своем автомобиле ультрасовременную акустическую систему, то должны понимать, что это достаточно ответственный процесс, к которому следует отнестись очень серьезно. Иначе это приведет к тому, что высококлассные динамики будут воспроизводить мелодии хуже, чем обычные штатные приспособления.

Итак, с чего стоит начать? Ответ на этот вопрос достаточно простой. Прежде всего, вы должны установить акустическую полку в задней части внутреннего пространства машины. С помощью такой поверхности вы сможете сохранить обивку салона в процессе размещения акустических элементов. При этом следует помнить, что в процессе производства подобного изделия в обязательном порядке должны быть задействованы прочные материалы. Только так приобретенное изделие сможет прослужить на протяжении многих лет.

Прежде чем установить динамики следует подготовить поверхность. Она должна быть жесткой. Помните об этом. Также следует учитывать и то, что крепежные элементы не должны касаться деталей обшивки, которые были прикреплены с помощью пластиковых зажимов. Особенно это касается тех моментов, когда устанавливаются объемные и мощные динамики, ведь в большинстве транспортных средств штатные места предназначены для изделий, диаметр которых от 13 до 17 сантиметров. Соответственно вместить в них более крупные элементы будет тяжело.

В этом случае вам как раз и понадобится акустическая полка, которая в отличие от заводских поверхностей не провисает под воздействием массы динамиков. Соответственно устанавливая ее один раз, о замене полки вы не будете думать долгое время.

Многие автомобилисты, дабы сэкономить деньги, принимают решение самостоятельно соорудить такое приспособление. Однако не всегда их рвение заканчивается должным образом. Поэтому мы не рекомендуем создавать акустическую полку собственными силами. Лучше сразу ее приобрести в специализированном магазине, где предлагаются изделия от производителя с гарантией.

Следует отметить, что как только вы установите данную поверхность, то сразу почувствуете разницу. Любимые мелодии отныне будут воспроизводиться на высшем уровне, за счет чего вы, как водитель, сможете расслабиться в процессе управления транспортным средством.

Установленная задняя полка на ВАЗ 2104 [2], это:

Преобразите свой автомобиль ВАЗ с помощью ультрасовременной акустической полкой. Поверьте, пассажиры сразу же оценят ваши старания.