Продажа запчастей в интернете с помощью решения ZapTrade

Опубликовано в Воскресенье, 19-го Октября, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Продажа запчастей в интернете с помощью решения ZapTrade

Продажа запчастей в интернете с помощью решения ZapTrade

Дополнить магазин автозапчастей сайтом, чтобы продавать товары еще и через интернет, в наше время является нормальной практикой для любого предпринимателя. Это намного проще и дешевле, чем пытаться открыть стационарную точку со своим складом. К тому же создание интернет магазина автозапчастей в современных реалиях может занимать не более пары минут, а на сколько может затянуться процесс организации стационарного магазина можно только представить.

Да и вообще, сегодня интернет-магазин способен по большей части заменить все функции обычного магазина, оставляя ему только роль склада временного хранения заказанных запчастей. Имея такой инструмент, продавец может позволить себе абсолютно любой ассортимент — он будет ограничен только вопросами законодательства и логистики, от которой сильно зависят розничные цены. Точно так же дело обстоит и с персоналом, оплата труда которого может составлять немалую долю расходов компании в целом.

Быстрое создание интернет-магазина запчастей возможно при помощи шаблонных движков. Одним из таких является движок ZapTrade, функционал которого значительно превосходит потребности начинающего бизнесмена, давая ему ориентиры куда развиваться и инструменты как это правильно делать. В том числе это касается и автоматизации множества бизнес-процессов — выставления счетов, приема оплаты, контроля доставки и т.д.

Для полноценной работы магазина движок ZapTrade оснащен всеми необходимыми каталогами запчастей и обширной базой кросс-номеров — они нужны для правильной идентификации деталей с последующей их проценкой по прайс-листам или складам оптовых поставщиков. Для оптимизации поиска предназначены и модуль по заливке прайс-листов и модуль для интеграции с API оптовиков. В сочетании все эти инструменты позволяют выдавать стоимость, наличие и сроки поставки запчастей в считанные секунды.

Исходя из вышесказанного, открыть интернет магазин автозапчастей сейчас доступно практически каждому. Универсальность инструментария и его интуитивная понятность пользователю делают работу с магазином достаточно простой. Стоимость аренды таких магазинов — крайне низка, особенно по сравнению с расходами на разработку, запуск и содержание своего аналогичного по возможностям сайта. Вывод: аренда интернет-магазинов автозапчастей является приоритетным направлением для развития автобизнеса в сети.

Один комментарий к “Продажа запчастей в интернете с помощью решения ZapTrade”

  1. АнтонИюнь 16th, 2020 - 06:40

    В свое время я озадачивался вопросом открытия интернет магазина автозапчастей под ключ с помощью платформы докпарт. Выбрал ее, потому что у данного движка нет помесячной аренды. Прошло время, на сайте сделал много правок с помощью разработчиков. Но все время посматривал на функционал других cms для автозапчастей. Особой разницы, увы не увидел, так и оставил свой магазин автозапчастей у docpart

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!