Продажа подержанных автомобилей в Екатеринбурге

Опубликовано в Четверг, 9-го Марта, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Продажа подержанных автомобилей в Екатеринбурге

Продажа подержанных автомобилей в Екатеринбурге

Автоцентр «Независимость-INTRADE» специализируется на обмене, а также покупке и продаже подержанных автомобилей в Екатеринбурге. Ежегодно через салон проходит более десяти тысяч транспортных средств отечественного и зарубежного производства, разных лет выпуска, марок и модификаций.

Наш автосалон трепетно относится к потребностям клиентов и предлагает только надежные автомобили, прошедшие тщательную предпродажную подготовку, и высокое качество обслуживания.

Услуги автоцентра «Независимость-INTRADE»

Специалисты автоцентра оказывают множество услуг, среди которых:

  • выкуп подержанных транспортных средств за наличный и безналичный расчет;
  • продажа б/у автомобилей. Часть автомобилей продается в рамках действующих импортерских программ. Все подробности уточняйте в салоне;
  • обмен транспортных средств на новые или другие подержанные авто;
  • продажу автомобилей с пробегом в кредит по программам банков-партнеров;
  • постановку транспортного средства на комиссию;
  • качественное сервисное обслуживание авто после покупки, услуги по ремонту и т.п.

Несколько советов по выбору б/у автомобиля

Покупка любого автомобиля – нового или подержанного – важный шаг, требующий серьезной подготовки, изучения плюсов и минусов транспортного средства и выбора модели, полностью отвечающей заявленным требованиям.

Вторичный рынок авто – возможность приобрести за меньшую цену авто более высокого класса, выбрать самую дорогую комплектацию или больше дополнительных функций. Несмотря на все это, перед покупкой автомобиля с пробегом следует обратить особое внимание на внешний вид и техническое состояние автомобиля. Довериться здесь лучше не частникам, а проверенным автоцентрам – ни один автолюбитель, у которого вы покупаете автомобиль «с рук» не сможет дать никаких гарантий, а вот в автоцентре «Независимость-INTRADE» вы получите любую документацию и сможете самостоятельно убедиться в качестве выбранного транспортного средства.

Изучением документации на авто также не следует пренебрегать. Наши юристы перед продажей проводят тщательную проверку транспортного средства и готовы предоставить любые подтверждения того, что автомобиль не находится в угоне, не арестован и не является предметом споров в суде.

После покупки автомобиля в автоцентре «Независимость-INTRADE» наши клиенты также получают возможность пользоваться нашим сервисным центром и покупать оригинальные запчасти для своего авто по привлекательным ценам.

Выбрать интересующий вас автомобиль вы можете на нашем официальном сайте, воспользовавшись удобной формой поиска по марке и модели авто, году выпуска, типу двигателя и т.п.

Если интересующей вас модели на сайте нет, обращайтесь к менеджерам салона – они сориентируют вас по срокам поступления новых автомобилей или помогут выбрать отвечающую всем вашим требованиям модель из имеющихся в салоне.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!