Первый в России проект по аренде спецтехники

Опубликовано в Воскресенье, 14-го Февраля, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Первый в России проект по аренде спецтехники

Первый в России проект по аренде спецтехники

Спрос на аренду спецтехники с каждым годом возрастает, что обусловлено неоспоримым преимуществом данной услуги. Как правило, специальное оборудование требуется для выполнения разовых работ, поэтому его покупка целесообразна далеко не во всех случаях, а аренда позволяет оперативно выполнить поставленные задачи за невысокую цену.

В интересах потребителей создан первый отечественный проект по аренде спецтехники – Unirenter. Работа площадки основана на принципе прозрачного аукциона, где арендодатели со всех стран мира предлагают свои услуги. Масса имеющихся предложений формируют настоящую конкуренцию за клиента, который имеет возможность выбрать вариант, оптимально соответствующий своему бюджету.

По отзывам клиентов, сервис ЮНИРЕНТЕР является крайне удобным инструментом, имеющим массу плюсов:

Во-первых, высокое предложение создает низкие цены на услуги. Клиент может сэкономить до 50% от средней рыночной стоимости аренды специальной техники.

Зарегистрированный пользователь ничего не платит за услуги проекта.

  • В системе проводится тщательная проверка арендодателей на предмет его надежности, поэтому интересы клиента гарантированно защищены.
  • Заказчику не нужно тратить время на поиски подходящей фирмы, благодаря сервису не вы ищите арендодателей, а они – вас. После выбора подходящей фирмы достаточно лишь заключить один договор, избавив себя от лишней волокиты с документами и бухгалтерией.
  • Возможны различные способы оплаты – как до, так и после заказа услуги.
  • Сервис доступен для физических и юридических лиц, возможны различные способы соглашения – в письменной договорной форме либо без заключения договора.

Чтобы воспользоваться услугами площадки Unirenter, необходимо потратить несколько минут на заполнение заявки, указав свои требования. После этого специалисты займутся поиском подходящего варианта, проводится торг между арендодателями с нужной спецтехникой. Как результат – клиент получает технику по лучшей цене.

Проект открывает широкие возможности как для заказчиков, так и для владельцев спецтехники, так как позволяет последним активно развивать собственный бизнес.

В целях повышения ответственности арендодатели имеют свой рейтинг, который позволит клиенту лучше сориентироваться в качестве работы той или иной компании.

Материал подготовлен совместно с биржей Юнирентер

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!