Ремонт турбин по лицензии производителя

Опубликовано в Вторник, 23-го Мая, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Ремонт турбин по лицензии производителя

Ремонт турбин по лицензии производителя

Турбокомпрессор — агрегат хоть и надежный, но также не застрахованный от поломок. Как показывает опыт, часто причины неисправности находятся не в самой турбине. Перегрузка двигателя, неправильная эксплуатация автомобиля, использование недоброкачественного масла и т.д. — все это влияет на ресурс агрегата.

Ремонт турбин по лицензии производителя

Ремонт и замена турбин в СПБ

Если сломалась турбина, не думайте, что обязательно нужно покупать новую. Часто вышедший из строя агрегат можно восстановить. Очень важно для эффективного ремонта турбокомпрессора сначала провести его диагностику, выявив причины и характер неисправности. Отлично справятся с этим сотрудники автотехцентра “РемТурбо” в Санкт-Петербурге. Специалисты СТО проведут ремонтспб недорого на высоком качественном уровне, восстановив турбину.

Бывает так, что поломка слишком серьезная и не подлежит ремонту (или же ремонт обойдется так дорого, что целесообразнее купить новый агрегат). В таком случае в автотехцентре “РемТурбо” вы сможете заказать новую оригинальную турбину по доступной цене. СТО “РемТурбо” работает на базе компании “БР Турбо”, которая является официальным партнером таких производителей, как Borg Warner Turbosystems, IHI Corporation, Mitsubishi Turbochargers, и предлагает турбины Garrett, IHI, KKK, Mitsubishi, Holset и др. Так, при необходимости, вы сможете приобрести детали оригинального производства недорого.

Ремонт турбин по лицензии производителя

Почему выходит из строя турбина и как устранить поломку?

1. Вы использовали загрязненное масло.

Это одна из наиболее частых причин. Желание сэкономить приводит к износу подшипников, так как турбокомпрессор долгое время работает на отработанном машинном масле.

Что делать: Следует заменить изношенные или поврежденные детали агрегата и после этого использовать только качественное, рекомендованное производителем масло.

2. Турбина подверглась маслянной голодовке.

Когда места посадки подшипников в турбокомпрессоре изменены в цвете, это говорит о том, что туда поступало недостаточное количество масла. Кроме того, в масло может попадать топливо, что приводит к чрезмерному трению деталей, а из-за этого — к перегреву вала или подшипников агрегата.

Что делать: Турбина нуждается в замене поврежденных компонентов, установке нового масляного фильтра и использовании нкачественного масла.

3. Вы перенагружали турбину.

Турбокомпрессор сам по себе рассчитан на работу в экстремальных условиях. Однако, чрезмерные нагрузки могут привести с механическим повреждениям деталей компрессора из-за перегрева крыльчатки и подшипников.

Что делать: В таком случае следует заменить поврежденные детали агрегата и не допускать неправильной эксплуатации в дальнейшем.

4. Повреждены компоненты турбины.

Часто детали турбокомпрессора выходят из строя из-за механических повреждений в результате попадания внутрь посторонних предметов.

Что делать: Это одна из самых серьезных проблем, поэтому по возможности нужно заменить поврежденные компоненты или же весь турбокомпрессор на новый.

Ремонт турбин по лицензии производителя

СТО “РемТурбо” — выгодные условия!

В данном автотехцентре в Санкт-Петербурге по адресу Московское шоссе, 46/2 вам помогут:

  • отремонтировать электронный и вакуумный актуатор, независимо от сложности поломки;
  • установить новые детали;
  • заменить картридж;
  • очистить и заменить геометрию.

Время ремонта обычно варьируется от 1 до 3 дней. Однако при необходимости специалисты могут произвести быстрый ремонт всего за 2-3 часа. Цена ремонта составляет от 8 тыс. руб. Отдайте свою турбину в руки профессионалов для ее надежной дальнейшей работы!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!