Самые ожидаемые авто в 2011 году

Опубликовано в Вторник, 25-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Самые ожидаемые авто в 2011 году

Самые ожидаемые авто в 2011 году

Ford Focus 2011 года

Наступивший год не станет исключением по количеству премьер автомобилей от мировых марок. Кризис грянул достаточно давно, и автомобилисты успели не только оправиться от него, а и начать планировать покупку более совершенных моделей в области автомобилестроения.

Ожидаемых новинок настолько много, что можно приобрести универсальный мини диктофон для того, чтобы записать всё их разнообразие. Вот, например, марка Audi представит седан премиум класса А6 с ценой в 2 миллиона рублей с бензиновыми или дизельным двигателем, а позже и гибридную версию с совокупной мощностью двигателя и электромотора в 245 л.с. Список новинок дополнят Chrysler 300, новинка от Honda под названием Civic, гибридный минивэн от Toyota на базе Prius, а также новый внедорожник от Ford. Обновлённый Ford Focus американские производители надеются сделать наиболее популярным автомобилем мира, на основе шасси которого будут выпускать около 10 моделей машин.

Ожидаемым является новый гибридный спорткар от BMW, так как двигателем для него, скорее всего, будет силовая установка мощностью 328 л.с., то есть 1,5-литровый дизельный трехцилиндровый мотор с двумя электромоторами. Максимальная скорость автомобиля будет достигать 250 км/ч.

Volkswagen Passat по словам производителя был полностью переделан, а также оснащён системой, которая предупреждает об усталости, отвечает за мониторинг расстояния на дороге полезный при чрезвычайных ситуациях, а также функцией увеличения скорости при возникновении угрозы сзади.

Новый Peugeot 508 будет продаваться с пятью дизельными и тремя бензиновыми агрегатами, кузовы универсала и седана данной модели отличаются гладкостью линий и форм.

Став обладателем одной из подобных новинок не лишним будет использовать автовидеорегистратор для авто. Это, по большому счёту, цифровая камера, которая работает беспрерывно в течение нескольких часов и поможет при необходимости: будь то акты вандализма в виде проколотых шин и украденной магнитолы, либо спорные ситуации во время движения или просто дорожные происшествия.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!