Самый быстрый Peugeot RCZ R

Опубликовано в Воскресенье, 25-го Ноября, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Самый быстрый Peugeot RCZ R

Самый быстрый Peugeot RCZ R

Французская компания официально показала серийную версию спортивной модели RCZ R, базирующейся на обычном купе RCZ. Ранее в этом году новинка была представлена, как концепт, но похоже в Peugeot уже все готово к началу продаж.

Тем не менее, производитель поскупился на детали новинки. Мы знаем, что высокопроизводительная версия Peugeot RCZ R получит двигатель с мощностью 260 лошадиных сил. Не спишите фыркать и говорить, что ерунда. Учитывая относительно небольшой вес автомобиля, мощности более, чем достаточно. Хотя, хотелось бы увидеть официальную информацию по разгону и максимальной скорости. Она будет выше, чем в стандартной версии, а значит мы можем рассчитывать на более жесткую подвеску, улучшенную тормозную и, возможно, выхлопную системы. есть надежда что запчасти пежо, в связи с этим, не сильно подорожают.

С точки рения внешнего вида, RCZ R имеет не так уж много изменений по сравнению со стандартной версией купе. Можно отметить матовое покрытие кузова, которое дополняется элементами цвета меди, а также затемненные фары и новый набор дисков.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!