Службы такси сегодня – сильные стороны и дополнительные услуги

Опубликовано в Воскресенье, 9-го Февраля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Службы такси сегодня – сильные стороны и дополнительные услуги

Службы такси сегодня – сильные стороны и дополнительные услуги

Кому из нас не приходилось пользоваться услугами такси? Причин может быть много – добраться домой после поздней вечеринки, привезти домой продукты из супермаркета, если было куплено больше, чем можно увезти, поехать на срочную встречу, задержка на работе допоздна опять таки, тоже нередко заканчивается поездкой на такси. Одной из служб такси, которые сейчас заслуживают внимания, является сервис http://oldtaxi.ru. Одной из услуг, предоставляемых этой службой, является услуга «трезвого водителя». В чем суть этой услуги?

Многие наверняка знают, как иногда бывает трудно добраться после ресторана домой. Корпоративы, банкеты, юбилеи – какое из этих мероприятий проходит без спиртного? Нередко даже в компаниях, руководство которых исповедует сухой закон, во время корпоратива сотрудники позволяют себе расслабиться с алкоголем, да и само руководство эту идею поддерживает. В такой ситуации, садиться за руль попросту небезопасно. Добираться домой на попутке тоже не самый лучший выход. Особенно, если это происходит в канун какого-нибудь общеизвестного праздника, вероятность того, что водитель попутки тоже будет навеселе, довольно высока. Услуга «трезвый водитель» помогает решить эту проблему. Так как, вам теперь не только не нужно ловить попутку, но и более того – вы имеете гарантию того, что водитель будет в адекватном состоянии и сможет довезти вас куда надо без особых приключений.

Также эта служба такси, отличается пунктуальностью и точностью, и своего рода надежностью. При заказе автомобиля, если вам назовут время ожидания 15 минут, это говорит о том, что через 15 минут автомобиль будет по адресу. Не нужно будет ждать еще 5 минут и еще минутку – сказано через 15 минут, значит через 15. И опять-таки, распространенная проблема других служб такси, невозможность найти автомобиль, тут попросту является чем-то удивительным. Не найти автомобиль, это значит потерять клиента, а руководство очень щепетильно относится к таким вопросам. Автомобиль находится всегда, а если по какой-то причине водитель не смог приехать на вызов, ему будет прислана замена, причем, без дополнительной оплаты, что тоже на фоне других аналогичных сервисов очень показательно. Поэтому вполне логично, что данная служба такси пользуется такой популярностью. И если развивать хорошие стороны этого сервиса и дальше, то вполне возможно, что скоро это такси будет известным лидером пассажирских перевозок.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!