Советы по эксплуатации автомобилей Mitsubishi

Опубликовано в Пятницу, 13-го Июня, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Советы по эксплуатации автомобилей Mitsubishi

Советы по эксплуатации автомобилей Mitsubishi

Mitsubishi – это крупнейший японский концерн, который специализируется на производстве автомобилей. В 2011 году эта компания вошла в десятку самых продаваемых брендов (среди иностранных производителей), а это свидетельствует о том, что машины этого концерна отличаются качеством, привлекательностью и надежностью. Но все имеет определенный срок действия и автомобиль (даже японский) не является исключением, поэтому советы о том, как его ремонтировать не будут лишними.

  • Электроника. Электроника в автомобилях этой марки работает практически без сбоев, хотя иногда могут перегорать индикаторы, указывающие на работающий или не работающий обогрев сидений. Но это не большая проблема, так как индикаторы можно без проблем заменить самостоятельно или заехать в сервис Mitsubishi, где специалисты все сделают за максимально короткое время.
  • Двигатель. Двигатели японских машин также отличаются надежностью. Единственной рекомендацией по уходу за ними является своевременная замена масла и использование только качественного бензина. Специалисты рекомендуют производить так называемый профилактический ремонт митсубиси, который состоит из замены свечей зажигания (меняются в среднем на 40 000 км.), а также промывки системы впрыска.
  • Ремень. Каждые 90 000 пробега необходимо заменять ремень ГРМ с роликами. Это можно сделать самостоятельно, но лучше обратиться в сервис, так как сильно натянутый ремень быстрее выведет из строя подшипник, приводимый в движение данным ремнем.
  • Передняя и задняя подвеска. Передняя подвеска при бережной эксплуатации и своевременной замене втулок стабилизатора, амортизаторов и стоек никаких проблем не создает. А задняя подвеска может выйти из строя на сорока пяти тысячах километров. Например, ремонт митсубиси аутлендер, как правило, начинается с работы с задней подвеской, поэтому при покупке этого автомобиля к такому ремонту следует подготовиться заранее.
  • Кузов. Кузов автомобилей Mitsubishi отлично защищен от коррозии, но некоторые владельцы могут жаловаться на слабое покрытие лаком. Поэтому рекомендуется полировать автомобиль (только делать это должны специалисты) и не слишком часто мыть его. Кстати говоря, каждая полировка придает машине невероятный блеск и он выглядит так, как будто только что выехал с салона.

В общем, для того чтобы автомобиль марки Mitsubishi работал исправно, достаточно уделять ему немного времени и следить за количеством пройденных километров, тогда он будет служить долго. Но не стоит расстраиваться при наличии какой-либо поломки, ведь от этого никто не застрахован, кроме того, все поломки можно легко устранить.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!