«Страховое право»: отзывы о компании

Опубликовано в Четверг, 21-го Апреля, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > «Страховое право»: отзывы о компании

«Страховое право»: отзывы о компании

Многие автолюбители попадали в ситуацию, когда после ДТП страховая компания под каким-нибудь предлогом не хотела выплачивать компенсацию. Иногда в таких случаях дело даже доходит до суда, но выиграть процесс и получить деньги пострадавшему в ДТП автовладельцу не так просто.

Тогда на помощь приходит компания «Страховое право» — единый федеральный центр урегулирования убытков по полисам страхования средств наземного транспорта. Мы решили разобраться, как работает эта организация, чего можно добиться с ее помощью и стоит ли в нее обращаться в случае возникновения проблем со страховыми выплатами. Для этого мы изучили клиентские отзывы о Страховом праве в интернете.

Итак, первое что бросается в глаза при изучении отзывов — обильное количество благодарностей, которые выражают клиенты компании. Это говорит о том, что компания работает эффективно и действительно добивается выплат от страховщиков.

Второй момент, который стоит отметить – отзывы о «Страховом праве» пишут люди не только из Москвы и Санкт-Петербурга, но и из многих других городов. Это неудивительно, так как у компании действительно широкая география деятельности: филиалы «Страхового права» расположены в 16 субъектах Российской Федерации и в будущем планируется дальнейшее расширение.

Третий момент – широкий спектр услуг. Действительно, кроме непосредственного получения денег из страховой компании, «Страховое право» занимается организацией независимой оценки размера причиненного ущерба, оформлением и подачей документов в страховую компанию, составлением и подачей искового заявления в суд и представлением интересов клиента в суде, выкупом долга страховой компании, возникшего в результате неисполнения своих обязательств по договорам КАСКО и ОСАГО.

Кроме того, существуют еще и отзывы сотрудников Страхового права, из которых можно узнать о внутренней кухне компании, о том, какая атмосфера царит в коллективе, что требуется от потенциальных кандидатов. Из этих отзывов можно понять, что компания имеет большие амбиции, предъявляет высокие требования к своим сотрудникам и, как мы уже отмечали, стремится к расширению, причем не только в тех регионах, где уже имеет филиалы, но и по всей еще непокрытой территории России.

Итак, изучив клиентские отзывы, мы можем сделать вывод, что «Страховое право» — ответственная организация, которая реально помогает своим клиентам и которая в России всерьез и надолго.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!