Топ-3 моделей Renault

Опубликовано в Четверг, 12-го Марта, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Топ-3 моделей Renault

Топ-3 моделей Renault

Любому автолюбителю в мире наверняка отлично известен логотип, изображающий слегка вытянутый в длину ромб – фирменный знак компании Рено. Действительно, этот производитель уже более ста лет выпускает качественные, надежные, а самое главное, недорогие автомобили. Модельный ряд продукции Рено очень велик: здесь и кроссоверы, и хэтчбеки, и машины бизнес-класса, и столь любимые отечественными покупателями супермини. Однако существует три модели, которые владельцы автомобилей всего мира признали так сказать, самыми-самыми. Это Renault Clio, Renault Duster и, разумеется, легендарный Renault Logan.

Renault Clio

Эта модель впервые предстала перед потребителями в 2012 году на автосалоне в Париже, а год спустя авто поступило в продажу. Главное его достоинство – это широкая линейка двигателей, как бензиновых, так и дизельных. Кроме того, данные машины достаточно безопасны, надежны и экономичны, а также обладают привлекательным дизайном. Если же говорить об интересных особенностях, то к ним относится инновационная мультимедийная система, имитирующая звуки разных спортивных автомобилей.

Renault Logan

Легендарный рено логан 2015 комплектации и цены на который вы можете узнать на сайтах официальных диллеров, относится к сегменту бюджетных авто, однако при этом имеет хорошие эксплуатационные характеристики. В число преимуществ этого автомобиля входит также достаточно крепкая и надежная подвеска (что особо ценно для отечественных дорог), немалый дорожный просвет и просторный салон. Более того, в прошлом году достаточно спорный дизайн машины был доработан, а некоторые недостатки, о которых говорили автовладельцы, устранены, поэтому сегодня ее вполне можно назвать стильной и действительно качественной.

Renault Duster

Несмотря на некоторые свои недостатки (в частности, большую «прожорливость») этот автомобиль считается одним из самых продаваемых кроссоверов в Европе. Скорее всего, этот фактор связан с тем, что возможности модели намного превосходят ее стоимость; кроме того, Renault Duster имеет множество комплектаций. Также следует отметить, что компания Рено приняла во внимание все недостатки, о которых ранее говорили владельцы: в 2014 году модель была доработана, и получила некоторые изменения в дизайне, а самое главное, в интерьере – он стал намного просторнее и комфортнее.

Один комментарий к “Топ-3 моделей Renault”

  1. Олег ИвановМарт 14th, 2015 - 10:16

    Не знаю не знаю, рено уже давно себя зарекомендовали как рабочие лошади а судя по фотографиям они хотят подняться в ценовой категории как можно выше. много недостатков в машинах, очень много. Начиная с дизайна, заканчивая тех. характеристиками. Но это, наверное, расплата за дешевые запчасти :)

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!