Цена Хендай Санта Фе полностью окупается преимуществами авто

Опубликовано в Четверг, 27-го Марта, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Цена Хендай Санта Фе полностью окупается преимуществами авто

Цена Хендай Санта Фе полностью окупается преимуществами авто

Два года назад вышло новое поколение кроссовера Hyundai Santa Fe. Автомобиль претерпел множество незначительных доработок, тем самым выделившись из массы моделей аналогичного класса спортивным стилем, высоким комфортом и инновационными технологиями.

Дизайнеры Hyundai смогли воплотить в модели скрытую спортивную мощь и общую гармонию, свойственную только дорогим автомобилям. Это транспортное средство одинаково удачно будет чувствовать себя и в городском потоке, и на бездорожье, и на трассе – все это благодаря хорошо скомпонованным деталям и формам.

Автомобильный салон поистине впечатляет и простором, и высококачественными материалами для отделки. Приборная панель и все органы управления эргономичны и удобны в применении. Водительское сидение выполнено уютно и комфортно. При помощи бесчисленных электрических регулировок очень легко принять необходимое положение. На заднем диване с легкостью помещается до трех человек. Багажное отделение автомобиля также достаточно вместительно и равно примерно 534 литрам.

Инженеры компании Hyundai дают возможность автолюбителю полностью окунуться в мир роскоши и комфорта. Разнообразие комплектаций, которые имеет в наличии официальный дилер Хендай, дает возможность покупателям выбрать приглянувшийся им цвет, отделку салона, набор необходимого оборудования, например, наличие панорамной крыши, навигации, камеры заднего вида и т.д. Все зависит от вкуса и предпочтений конкретного клиента.

В Hyundai Santa Fe может быть установлен один из двух двигателей. Первый вариант – это бензиновый силовой агрегат на 2,4 л, заявленная мощность которого 175 лошадиных сил, второй вариант – 2,2 литровый дизельный двигатель, с мощность в 197 лошадиных сил. Кроме того, модификации модели различаются типом трансмиссии (автомат или механика), видом привода (передний или полный). Существует и семиместная версия Santa Fe.

Цена Хендай Санта Фе базовой комплектации начинается от 1 199 000 российских рублей, а люкс-комплектации – от 1 889 000 рублей. При этом даже минимальная комплектация автомобиля оснащена рядом интересных опций, которые помогают ощущать себя комфортно в любой ситуации на дороге. Это несколько систем безопасности (ABS, EBD, Brake Assist), кондиционер, камера заднего вида, круиз-контроль, поддержка аудиосистемой USB и i-POD, ионизатор, подогрев зеркал.

Один комментарий к “Цена Хендай Санта Фе полностью окупается преимуществами авто”

  1. ДаниилМарт 27th, 2014 - 14:05

    Похоже, автомобиль действительно хорош. Слышал множество положительных отзывов его владельцев. Знакомый собирается покупать — уже на тест-драйв ездил. Внешне тоже смотрится внушительно, дизайн современный.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!