Чешские авто аккумуляторы Bosch S3 для легкового транспорта в Украине

Опубликовано в Понедельник, 9-го Января, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Чешские авто аккумуляторы Bosch S3 для легкового транспорта в Украине

Чешские авто аккумуляторы Bosch S3 для легкового транспорта в Украине

Качественный и надежный авто аккумулятор, который претендует на звание лучшего из лучших, должен соответствовать трем важным критериям: не нуждаться в обслуживании, иметь длительный срок службы и бесперебойно работать в любую погоду.

Современные аккумуляторы Bosch S3 – это отменное качество, хорошая модность и длительный ресурс. Таковыми свойствами наделены все без исключения АКБ известного немецкого бренда Bosch, которые компания поставляет на рынок более восьмидесяти лет.

За эти долгие годы Bosch стал синонимом отменного качества. Бренд завоевал отменную репутацию одного из лучших производителей АКБ и сегодня пользуется большой популярностью среди автовладельцев и авто производителей на разных континентах.

АКБ Bosch S3 от интернет-магазина аккумуляторов aet.ua

Серия аккумуляторов Bosch S3 была разработана специально для автомобилей среднего класса с небольшим и средним уровнем потребления энергии. За годы своего существования на рынке, линейка отлично себя зарекомендовала в качестве надежных источников питания для авто отечественного и импортного производства.

АКБ Bosch S3 отличаются разумной стоимостью и высоким ресурсом. Тысячи автовладельцев уже смогли оценить достоинства долговечных и безотказных агрегатов.

Серия батарей S3 имеет несколько модификаций, каждая из которых станет отличным решением для авто любой марки и модели.

Почему стоит остановить свой выбор на АКБ бренда Bosch S3 из каталога http://aet.ua/car-batteries/akb-bosch/bosch-s3/:

  • Имеют достаточно высокий запас пусковой мощности, который гарантирует быстрый старт двигателя в любую погоду. АКБ Bosch S3 безотказно функционируют и в жару, и в холод.
  • Имеют увеличенный ресурс. Вы сможете сэкономить на покупке АКБ за счет нечастых замен комплектующей.
  • Имеют минимальный саморазряд.
  • Продукция компании является эталоном качества для других производителей.
  • На все комплектующие предоставляется официальная гарантия производителя сроком до 2-х лет.

АКБ Bosch S3 прекрасно справляются с повышенными нагрузками и не подводят в самых сложных ситуациях. Еще одно немаловажное достоинство АКБ немецкого бренда – быстрая и легкая подзарядка.

Вы сможете подзарядить севший источник питания с помощью типового зарядного устройства в нужный момент и продлить срок службы АКБ еще на какое-то время.

Это обстоятельство делает комплектующие фирмы Bosch еще более популярными и востребованными среди автовладельцев и авто производителей.

Интернет-магазин aet.ua предлагает большой ассортимент фирменных авто аккумуляторов, который полностью отражает номенклатуру продукции, которую поставляет на рынок немецкий концерн.

В продаже представлено более 40 модификаций АКБ бренда Bosch в широком ценовом диапазоне. Каждый водитель сможет выбрать именно тот вариант, который устроит по всем параметрам: техническим характеристикам, сроку службы, цене.

Обратившись в наш интернет-магазин компании ООО АвтоЕвроТрейд(г.Киев, ул. Полевая 3-А), вы сможете рассчитывать на:

  • Доступные цены;
  • Покупку оригинальных комплектующих известных мировых брендов;
  • Быстрое оформление заказа;
  • Оперативную доставку по Киеву и в другие регионы страны.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!