Шины и диски – уменьшите риски

Опубликовано в Четверг, 9-го Июля, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Шины и диски – уменьшите риски

Шины и диски – уменьшите риски

Самыми первыми при езде на автомобиле по российским дорогам с ними сталкиваются диски и, конечно же, шины. Стоит ли говорить, насколько важна в нашей стране надежность такой продукции. От ее качества зависит безопасность и водителя, и пассажиров, и пешеходов. Поэтому к выбору шин и дисков нужно подходить особенно тщательно.

Хорошие диски – уверенный водитель

Бывают случаи, когда автомобиль попадает в яму, и от удара диск трескается, а то и разлетается вовсе. Такой ситуации не позавидуешь. Сразу же приходит мысль, что на дисках не стоит экономить – себе дороже выйдет. Не всегда так.

Есть автодиски replica, не уступающие по качеству дорогим, но их можно приобрести по более выгодной цене. Водители автомобилей Ауди говорят, что диски audi replica встают, как влитые. Это именно тот случай, когда недовольных нет.

Вот один из положительных отзывов: «Купил replica r20. Очень доволен. Считаю, что им можно доверять. Рекомендую всем».

Единственное, что хочется отметить: покупая автодиски replica, следите, чтобы не нарваться на подделку. К сожалению, есть и недобросовестные производители данной продукции.

При качестве высоком шин автомобиль несокрушим

Если вы приверженец уверенного и безопасного вождения, тогда шины bridgestone 7000 для вас. Вобрав все лучшее от своих предшественников, эти покрышки внушают уважение автолюбителям. Купив такие шины, никакая зима не страшна. Кстати, именно для наших суровых условий они и разрабатывались.

Шины bridgestone 7000 имеют неоспоримое преимущество перед своими «коллегами». Особенно радуют шипы. У этой шины они алюминиевые с центральными стальными вставками, что позволило уменьшить вес самой покрышки и установить дополнительное количество шипов. Центральная часть шины bridgestone 7000, благодаря современным материалам, выполнена жесткой, шипы из нее не вырывает. Зато при старте они буквально вгрызаются в лед, как тигр в антилопу. А если такие шины поставить на автодиски replica, вам просто не будет равных.

Благодаря повышенному сцеплению со льдом, шины Бриджстоун останавливаются быстрее своих предшественников на 8%. При экстремальных погодных условиях это большой плюс. Остается добавить, что шины bridgestone уверенно держат дорогу на скользких поворотах, чтобы понять: желать лучшего просто преступно. Подарите себе уверенность и безопасность – купите диски audi replica, а к ним — шины на сайте http://shiny32.ru/shiny/bridgestone/. Порадуйте себя и свой автомобиль.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!